Puma Ultra 5 Match FG/AG (107687) lapis lazuli/white/sunset glow Kunstrasen-Fußballschuhe
- Der Schuh verfügt über eine Fersenkappe, die für zusätzliche Stabilität sorgt.
- Das Innenfutter besteht aus Synthetik und Textil, was den Tragekomfort erhöht.
- Die GripControl-Technologie verbessert die Ballkontrolle und Beschleunigung.
- Das Obermaterial aus Mesh, Synthetik und Textil sorgt für Atmungsaktivität und Langlebigkeit.
-
Günstigster Preis
PUMA 107687 01, PUMA ULTRA 5 PLAY Match FG/AG Fußball-Schuhe mit
sofort lieferbar
11,99 €
+ 6,75 € Versand
Gesamt 18,74 €
→ zum Angebot
-
Puma Unisex Adults Ultra 5 Match FG/AG Soccer Shoe, Lapis Lazuli-Puma...
Auf Lager
29,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,49 €
→ zum Angebot
-
Puma 107687-01, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 01 - lapis lazuli/puma 1 - 3 Werktage 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
-
Puma 107687_01, Puma Ultra 5 Match FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 44 ½
2-4 Werktage
43,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 45
Größe: 46
Größe: 44
Größe: 42 1/2
Größe: 45
Größe: 46 1/2
Größe: 46
Größe: 40 1/2
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 43
Puma Ultra 5 Match FG/AG (107687) lapis lazuli/white/sunset glow: Der perfekte Fußballschuh für alle Böden
Der Puma Ultra 5 Match FG/AG (107687) lapis lazuli/white/sunset glow ist ein vielseitiger Fußballschuh, der sowohl auf Kunstrasen als auch auf Naturrasen und festem Boden hervorragende Leistungen bietet. Mit seiner strapazierfähigen Konstruktion und innovativen Technologien ist dieser Schuh ideal für Spieler, die Wert auf Ballkontrolle und Beschleunigung legen.
Hochwertige Materialien und Komfort
Dieser Fußballschuh besteht aus einer Kombination von Mesh, Synthetik und Textil, die für eine optimale Passform und Atmungsaktivität sorgen. Das Innenfutter aus Synthetik und Textil bietet zusätzlichen Komfort, während die Fersenkappe für Stabilität und Halt sorgt. Die strapazierfähigen Materialien machen den Schuh besonders langlebig.
Puma Ultra 5 Match FG/AG (107687) lapis lazuli/white/sunset glow Test
Super Schuh super Lieferung super alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für den Preis - absolut TOP !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passen gut, fallen aber klein aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für den Preis in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen