Puma Suede XL puma black/puma white Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Sneakers Puma Suede Xl 395205 02 Schwarz Male
siehe Shop
55,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 61,49 €
→ zum Angebot
-
Puma Sneakers Suede Xl 395205 02 Schwarz Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
55,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
-
PUMA Suede XL schwarzweiss, 43 Ohne Geschlecht
Auf Lager
76,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,36 €
→ zum Angebot
-
PUMA SUEDE XL Sneaker mit Lederobermaterial, mit SOFTFOAM+ Dämpfungstechnologie lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 44 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 38 1/2
Größe: 37
Größe: 42
Größe: 36
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 39
Größe: 38
Puma Suede XL puma black/puma white Test
Endlich passende Kinderschuhe für meinen Sohn gefunden: keine Druckstellen an Zehen, Seiten oder Ferse. Selbst orthopädische Einlagen passen problemlos hinein. Der Schuh ist schön breit und bietet ausreichend Platz für wachsende Füße. Sehr bequeme Passform – klare Kaufempfehlung. Lasst euch von negativen Bewertungen nicht abschrecken.
Dieser Schuh begeistert mich vollkommen! Er vereint Komfort und Stil und passt hervorragend zu Jeans. Ich habe bereits viele Komplimente dafür erhalten. Die gewählte Schuhgröße entspricht meiner üblichen Größe und sitzt perfekt. Ein absolutes Must-Have für jeden modebewussten Schuheliebhaber!.
Ausgezeichnete Sneaker! Das hochwertige Obermaterial aus echtem Wildleder sorgt für einen edlen Look. Die Ferse und Zunge sind aus feinem Glattleder, während die textile Innensohle herausnehmbar ist. Saubere Nähte und ein angenehmer Tragekomfort machen sie perfekt für breite Füße mit hohem Fußgewölbe. Absolute Zufriedenheit!.
Der Schuh ist ein echter Blickfang in einem bezaubernden Lilaton. Leider empfinde ich die Sohle als etwas zu steif, was beim Gehen für mangelnden Halt sorgt. Außerdem rutschen meine Fersen im Schuh und verursachen Reibung. Ich hatte bereits den Adidas Campus bestellt, musste ihn aber aus demselben Grund zurückschicken. Es ist bedauerlich, da ich beide Modelle sehr stylisch finde, doch sie passen einfach nicht optimal zu meinen Füßen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen