Puma Shuffle black/white/gold Low-Top-Sneaker

★★★★ (334 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen - Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
31,26 €
Ø 34 €
27,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,97 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
31,26 €
Ø 34 €
27,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,97 €
ab 31,26 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Shuffle Turnschuhe, Puma Black Puma White Puma Team Gold, 42.5 EU Amazon PUMA Unisex Shuffle Turnschuhe, Puma Black Puma White Puma Team Gold, 42.5 EU Auf Lager 31,26 € Versand kostenfrei Gesamt 31,26 € → zum Angebot
• Puma Sneaker Shuffle Spartoo Puma Sneaker Shuffle Innerhalb von 4 Werktagen 42,02 € Versand kostenfrei Gesamt 42,02 € → zum Angebot
• PUMA Shuffle Sneaker PUMA black/PUMA white/PUMA team gold 41 sportdeal24 PUMA Shuffle Sneaker PUMA black/PUMA white/PUMA team gold 41 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• PUMA Puma Unisex Sneaker Shuffle 309668 Sneaker Otto PUMA Puma Unisex Sneaker Shuffle 309668 Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,22 € → zum Angebot
Varianten: Puma Shuffle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.26 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Unisex Shuffle Turnschuhe, Puma Black Puma White Puma Team Gold, 42.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,26 € Versand kostenfrei Gesamt 31,26 € → zum Angebot
PUMA Unisex Shuffle Turnschuhe, Puma Black Puma White Puma Team Gold, 42.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,26 € Versand kostenfrei Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Puma Sneaker Shuffle Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 42,02 € Versand kostenfrei Gesamt 42,02 € → zum Angebot
PUMA Shuffle Sneaker PUMA black/PUMA white/PUMA team gold 41 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
PUMA Puma Unisex Sneaker Shuffle 309668 Sneaker Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,22 € → zum Angebot
Puma Shuffle Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 4063696285829 sport2000 Angebotsinfo 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Puma Shuffle black/white/gold Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von Marita W. Mai 2023

Ich habe diese Turnschuhe für meinen Sohn gekauft und war positiv überrascht, als ich sie ausgepackt habe. Laut meinem Sohn sehen die Schuhe toll aus und sind sehr bequem. Der Preis ist angemessen, wir hoffen, dass sie auch länger halten. Ich kann sie mit gutem Gewissen weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top bequemer Freizeitsneaker
von einer Kundin April 2023

Nach einigen Bewertungen habe ich mich entschieden, eine halbe Nummer größer zu kaufen. Das war aber gar nicht nötig, denn die normale Größe passt perfekt! Die Schuhe sind bequem und sehen gut aus. Ein echtes Schnäppchen für den Preis! Man muss nicht immer zu Adidas oder Nike greifen. 👟😊.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von einem Kunden April 2023

Toller und günstiger Schuh mit guter Passform. Lediglich die Farbe könnte etwas weißer sein, aber insgesamt dennoch ein super Produkt. Der Rabatt macht das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar. Würde ich definitiv wieder kaufen! Nun hoffe ich, dass er auch lange hält.

5/5
★★★★★ Toll, aber fallen klein aus!
von einer Kundin Mai 2022

Die Schuhe haben mich beeindruckt mit ihrem ansprechenden Design und dem pflegeleichten Material. Allerdings waren sie tatsächlich eine halbe bis eine ganze Größe zu klein, trotz meiner schmalen Füße. Es ist ratsam, die Kommentare zu beachten und eine Nummer größer zu bestellen.

5/5
★★★★★ Toller Sneaker für den Alltag!
eine Kundenbewertung September 2021

Ein bequemer Sneaker für den Alltag und Freizeit! Passend für Größe 44, aber empfehle eine Nummer größer zu bestellen, da die Größen kleiner ausfallen. Durch die Größentabelle habe ich die richtige Größe gefunden und bin sehr zufrieden mit dem Kauf. Perfekt für lange Spaziergänge oder den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Ein Schuh der immer gut passt
eine Kundenbewertung September 2021

Die Puma Schuhe in Größe 47 passen perfekt, sind optisch ansprechend und langlebig. Trotzdem ist Platz für Einlagen nach dem Einlaufen. Sehr zufriedenstellend!.

Meinungen 1 bis 6 von 334

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Damen, Herren
Eigenschaften
Textil
Kunstleder, Wildleder
Gummi
mit Schnürung
Perforation
Cupsole
atmungsaktiv
Gummi
Logo, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram