Puma Palermo Moda Women white/black Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: weiß
Schuhsohle: Gummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
47,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA 397727_01, PUMA Palermo Moda Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 37
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen
47,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
-
PUMA Palermo Moda Leder Damen Graue Sneaker - EUR 38
Auf Lager
54,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,00 €
→ zum Angebot
-
Sneakers Puma Palermo Moda Wns 397727 01 Weiß Female
siehe Shop
54,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 60,49 €
→ zum Angebot
-
Puma Palermo Moda Leder Damen Grau/Schwarz Sneaker
Lieferung in 3-5 Tage
84,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,92 €
→ zum Angebot
Varianten:
Puma Palermo Moda Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 37 1/2
Größe: 38
Größe: 42
Größe: 35 1/2
Größe: 36
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 37
Größe: 36
Dress for Less
Angebotsinfo
84,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,92 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Puma Palermo Moda Women white/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Palermo Moda Women white/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Serie
Puma Palermo
Farbe
weiß
Eigenschaften
Innenfutter
Kunstleder
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
vegan
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Weiße Damen Sneaker elegant lohnen sich 2026
Kaufberatung zu Weiße Damen Sneaker Leder
Alle Schwarze Herren Sneaker entdecken
Alle Details zu Sneaker bis 50 Euro
Leder Sneaker Damen auf einen Blick
Top Weiße Leder Sneaker im Vergleich 2026
Jetzt passende Low-Top-Sneaker finden
Jetzt Knöchelhohe Damen Sneaker Leder vergleichen
Beliebte Themen