Puma Liga Socks Core steel gray/puma black Stutzen

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Elastan - Nylon - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
4,90 €
Ø 7 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
4,90 €
Ø 7 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,85 €
ab 4,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Herren Team Liga Socks Core Stutzen, Steel Gray-Puma Black, 5 EU Amazon PUMA Herren Team Liga Socks Core Stutzen, Steel Gray-Puma Black, 5 EU Auf Lager 4,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Puma Team Liga Core Herren Strümpfe, grau 4059504599929 sport2000 Puma Team Liga Core Herren Strümpfe, grau 4059504599929 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Puma Team Liga Core Strümpfe für Herren, grau 703441 absolute teamsport Puma Team Liga Core Strümpfe für Herren, grau 703441 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Varianten: Puma Liga Socks Core
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Herren Team Liga Socks Core Stutzen, Steel Gray-Puma Black, 5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
PUMA Herren Team Liga Socks Core Stutzen, Steel Gray-Puma Black, 5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Puma Team Liga Core Herren Strümpfe, grau 4059504599929 sport2000 Angebotsinfo 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Puma Team Liga Core Strümpfe für Herren, grau 703441 absolute teamsport Angebotsinfo 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Puma Liga Socks Core steel gray/puma black Test

4/5
★★★★☆ Stutzen
Big E November 2019

Diese Socken sind langlebig und zuverlässig. Der elastische Bund könnte jedoch für manche zu straff sein. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für robuste Beine.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde März 2026

Super Socken, haben den schon öfters gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
Natasa S Februar 2026

Super SockenFarbe wie beschriebenBequem am Fuß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Vanessa L Februar 2026

War ein Geschenk und kam beim Beschenken super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Baumwolle, Elastan, Nylon, Polyester
2% Elasthan, 2% Nylon, 28% Baumwolle, 68% Polyester
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram