Puma Liga Socks Core prism violet/puma white Stutzen

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: lila Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Elastan - Nylon - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
4,95 €
Ø 6 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
4,95 €
Ø 6 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,12 €
ab 4,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Team Liga Core Stutzenstrümpfe prism violet/puma white 39-42 sportdeal24 PUMA Team Liga Core Stutzenstrümpfe prism violet/puma white 39-42 8 - 10 Werktage 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Puma Team Liga Socks Core prism violet-puma white (10) 3 Ski-Outdoor Puma Team Liga Socks Core prism violet-puma white (10) 3 Lieferzeit 5-7 Werktage 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• PUMA Fußballstutzen Puma Stutzen Liga Socks Core 703441 Otto PUMA Fußballstutzen Puma Stutzen Liga Socks Core 703441 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
Varianten: Puma Liga Socks Core
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Team Liga Core Stutzenstrümpfe prism violet/puma white 39-42 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Puma Team Liga Socks Core prism violet-puma white (10) 3 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PUMA Fußballstutzen Puma Stutzen Liga Socks Core 703441 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:22 Uhr.

Puma Liga Socks Core prism violet/puma white Test

4/5
★★★★☆ Stutzen
Big E November 2019

Diese Socken sind widerstandsfähig und langlebig. Ein kleiner Nachteil ist der zu enge Bund. Er eignet sich eher für Menschen mit langen Beinen. Insgesamt aber ein empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde März 2026

Super Socken, haben den schon öfters gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
Natasa S Februar 2026

Super SockenFarbe wie beschriebenBequem am Fuß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Vanessa L Februar 2026

War ein Geschenk und kam beim Beschenken super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
lila
Herren
Baumwolle, Elastan, Nylon, Polyester
2% Elasthan, 2% Nylon, 28% Baumwolle, 68% Polyester
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram