JAKO Dynamic Trikot royal weiß marine Trainingstrikot

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv Farben: blau - weiß Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
ab 8,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Dynamic KA royal/weiß/marine 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Dynamic KA royal/weiß/marine 116 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Kinder Trikot Dynamic, Kurzarm, royal/weiß/Marine, 116 Amazon JAKO Unisex Kinder Trikot Dynamic, Kurzarm, royal/weiß/Marine, 116 Auf Lager 11,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Dynamic KA Otto Jako Handballtrikot Trikot Dynamic KA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Dynamic KA royal/weiß/marine 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Dynamic KA Kinder - royal/weiß/marine - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kinder Trikot Dynamic, Kurzarm, royal/weiß/Marine, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kinder Trikot Dynamic, Kurzarm, royal/weiß/Marine, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
JAKO Dynamic Trikot Kinder 405 - royal/weiß/marine 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Dynamic kurzarm (royal/weiß/marine / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Trikot Dynamic KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Dynamic KA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Jako Dynamic Kinder Trikot, blau 4067633186200 sport2000 Angebotsinfo 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Jako Dynamic Trikot für Kinder, blau 4270 absolute teamsport Angebotsinfo 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

JAKO Dynamic Trikot royal weiß marine Test

5/5
★★★★★ Hochwertiges und günstiges Markentrikot
Amziv Juli 2025

Das Jako-Trikot wirkt sehr hochwertig und sitzt passgenau. Das dünne, leichte und atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes, unbeschwertes Laufgefühl. Angesichts des fairen Preises ist dieses Marken-Laufshirt eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Angenehm auf der Haut
K. W Juli 2025

Hochwertiges Kinder-Sporttrikot: leicht, atmungsaktiv und bequem. Das angenehme Material mit Keep Dry-Feuchtigkeitsmanagement transportiert Schweiß zuverlässig ab. Aus 100 % recycelten Materialien gefertigt, überzeugt es mit langlebigen, kräftigen Farben auch nach vielen Wäschen. Ideal für Training, Schule und Freizeit.

5/5
★★★★★ Nachhaltiger Volltreffer für kleine Kicker
DAVI83 Juni 2025

Sportliches Kurzarmtrikot für Kinder: modernes Design, nachhaltig produziert und funktional für Training, Schulsport oder Freizeit. Aus 100 % recyceltem Polyester gefertigt, punktet es mit atmungsaktiver Keep‑Dry‑Technik, weichem, leichtem Stoff und hohem Tragekomfort ohne Scheuern. Pflegeleicht, maschinenwaschbar und schnelltrocknend, in vielen Farben und Größen verfügbar – ideal für Teams und aktive Kids. Nachteile: fällt etwas kleiner aus (besser eine Nummer größer wählen), besitzt keine reflektierenden Elemente für Dämmerung und lässt sich nicht mit Namen oder Nummern personalisieren. Fazit: Ein umweltfreundliches, bequemes Kindertrikot mit sportlichem Look und guter Funktionalität – verlässlich für Training und Spiel, mit kleinen Abstrichen bei Sichtbarkeit und Individualisierung.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
happy.family_4.0 Juni 2025

JAKO Dynamic Trikot – mein Eindruck nach mehreren Fußballtrainings: Das Fußballtrikot ist sehr angenehm zu tragen und überzeugt durch gute Atmungsaktivität. Die Keep-Dry-Funktion hält meinen Sohn auch bei intensiven Einheiten trocken, Schweiß wird effektiv abgeleitet. Positiv: Das Material besteht aus recycelten Fasern und wirkt dennoch robust – nach mehreren Waschgängen keine nennenswerten Verschleißspuren. Negativ fällt die Farbabweichung auf: Das online gezeigte Hellgrau wirkt in echt etwas dunkler.

Außerdem fällt die Passform enger aus; statt der üblichen Größe 152 würde ich beim nächsten Mal eine Nummer größer bestellen. Insgesamt ein solides, nachhaltiges Trainingsshirt zum fairen Preis. Für Freizeit- und Vereinstraining eine empfehlenswerte Wahl – mein Sohn ist zufrieden, das zählt.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
blau, weiß
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Acryl, Kunstfaser, Polyamid, Polyester
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram