Puma King Ultimate FG/AG (107809) white/bluemazing/flat light gray/sunset glow Kunstrasen-Fußballschuhe
Ausstattung: Fersenkappe - Memory Foam
Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG)
Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
112,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Puma King Ultimate FG/AG Fussballschuhe - 8.5/42.5
Auf Lager
112,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,00 €
→ zum Angebot
-
Puma KING ULTIMATE FG/AG Sportschuhe in Übergrößen Weiß 107809-02 große 2-3 Werktage 117,90 € Versand kostenfrei Gesamt 117,90 € → zum Angebot
-
PUMA Herren Fussballschuhe King Ultimate FG/AG Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
-
Puma 107809_02, Puma KING Ultimate FG/AG Nockenschuhe, weiß, Größe 44 ½
2-4 Werktage
139,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,87 €
→ zum Angebot
Varianten:
Puma King Ultimate FG/AG (107809)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44 1/2
Größe: 46
Größe: 43
Größe: 46
Größe: 44 1/2
Größe: 43
Größe: 42 1/2
* Daten vom 23.07.2026 23:52 Uhr.
Puma King Ultimate FG/AG (107809) white/bluemazing/flat light gray/sunset glow Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma King Ultimate FG/AG (107809) white/bluemazing/flat light gray/sunset glow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Fersenkappe, Memory Foam
Einsatzbereiche
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
Farbe
weiß
Innenfutter
Synthetik
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterialien
Synthetik, Textil
Produkttyp
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Schuhtechnologien
GripControl, OrthoLite
Serie
Puma King
Spieltechniken
Ballkontrolle, Richtungswechsel, Wendigkeit
Verschluss
mit Schnürung
geeignet für
Damen, Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen