Puma King Match IT (107880) black/white/cool dark gray Hallenfußballschuhe

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor Farbe: schwarz Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
42,99 €
Ø 46 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
42,99 €
Ø 46 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,97 €
ab 42,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Unisex Adults King Match IT Soccer Shoe, Puma Black-Puma White-COOL Dark... Amazon Puma Unisex Adults King Match IT Soccer Shoe, Puma Black-Puma White-COOL Dark... Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• PUMA King Match IT Fußballschuhe 01 - PUMA black/PUMA white/cool dark gray 39 sportdeal24 PUMA King Match IT Fußballschuhe 01 - PUMA black/PUMA white/cool dark gray 39 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Puma King Match IT Fußballschuhe Unisex schwarz weiß grau Gr 39 - Schwarz - 39 Kaufland Puma King Match IT Fußballschuhe Unisex schwarz weiß grau Gr 39 - Schwarz - 39 3-4 Werktage 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
• PUMA Herren Fussball-Hallenschuhe KING MATCH IT intersport PUMA Herren Fussball-Hallenschuhe KING MATCH IT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Varianten: Puma King Match IT (107880)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Puma Unisex Adults King Match IT Soccer Shoe, Puma Black-Puma White-COOL Dark Gray, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Puma Unisex Adults King Match IT Soccer Shoe, Puma Black-Puma White-COOL Dark Gray, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
PUMA King Match IT Fußballschuhe 01 - PUMA black/PUMA white/cool dark gray 39 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Puma King Match IT Fußballschuhe Unisex schwarz weiß grau Gr 39 - Schwarz - 39 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
PUMA Herren Fussball-Hallenschuhe KING MATCH IT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Puma KING Match IT Hallenschuhe, schwarz, Größe 39 4067979785099 sport2000 Angebotsinfo 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
Puma KING Match IT Hallenschuhe, schwarz, Größe 39 107880 absolute teamsport Angebotsinfo 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:52 Uhr.

Puma King Match IT (107880) black/white/cool dark gray Test

5/5
★★★★★ TOP
Moldi Januar 2026

Super Schuhe. Bequem und leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hallenturnschuhe für breiten Fuß
Tanja Dezember 2025

Für meinen Sohn die Besten bei Breiten Füßen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Familie S Mai 2025

Sehr gute Schuhe, sehen sogar schick aus, TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zu kurze Schnürsenkel
Norbert S Dezember 2025

Passen super allerdings sind die Schnürsenkel zu kurz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
schwarz
Textil
strapazierfähig
Synthetik, Textil
Hallenfußballschuhe
Gummi
Non-Marking
Puma King
Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram