Puma King Match FG/AG (107863) white/bluemazing/flat light gray Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: weiß Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
ab 32,00 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Unisex Adults King Match FG/AG Soccer Shoe, Puma White-BLUEMAZING-Flat... Amazon Marketplace Puma Unisex Adults King Match FG/AG Soccer Shoe, Puma White-BLUEMAZING-Flat... Auf Lager 32,00 € + 14,00 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• PUMA 107863153, PUMA Herren FussballRasenschuhe KING MATCH FGAG Sportworld24 PUMA 107863153, PUMA Herren FussballRasenschuhe KING MATCH FGAG auf Lager 35,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Puma 107863-02, PUMA King Match FG/AG Fußballschuhe 02 - PUMA... sportdeal24 Puma 107863-02, PUMA King Match FG/AG Fußballschuhe 02 - PUMA... 1 - 3 Werktage 40,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Puma 107863_02, Puma KING Match FG/AG Nockenschuhe, weiß, Größe 44 sport2000 Puma 107863_02, Puma KING Match FG/AG Nockenschuhe, weiß, Größe 44 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Varianten: Puma King Match FG/AG (107863)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Puma Unisex Adults King Match FG/AG Soccer Shoe, Puma White-BLUEMAZING-Flat Light ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € + 14,00 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
PUMA 107863153, PUMA Herren FussballRasenschuhe KING MATCH FGAG Größe: 40 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 35,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
PUMA 107863153, PUMA Herren FussballRasenschuhe KING MATCH FGAG Größe: 42 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 35,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Puma 107863-02, PUMA King Match FG/AG Fußballschuhe 02 - PUMA white/bluemazing/flat Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 40,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Puma 107863-02, PUMA King Match FG/AG Fußballschuhe 02 - PUMA white/bluemazing/flat Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 40,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Puma 107863-02, PUMA King Match FG/AG Fußballschuhe 02 - PUMA white/bluemazing/flat Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 40,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Puma 107863_02, Puma KING Match FG/AG Nockenschuhe, weiß, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Puma 107863_02, Puma KING Match FG/AG Nockenschuhe, weiß, Größe 44 Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Puma 107863_02, Puma KING Match FG/AG Nockenschuhe, weiß, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Puma 107863_02, Puma KING Match FG/AG Nockenschuhe, weiß, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Puma 107863, PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe KING MATCH FG/AG Grau male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Puma 107863, PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe KING MATCH FG/AG Grau male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma King Match FG/AG (107863) white/bluemazing/flat light gray Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Tiffyott Februar 2025

Die PUMA King Match FG/AG Fußballschuhe bieten erstklassigen Komfort und eine präzise Passform. Die rutschfeste Sohle garantiert zuverlässigen Grip auf unterschiedlichen Plätzen – perfekt für ambitionierte Spieler, die maximale Leistung mit sportlichem Stil verbinden wollen. Sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Sehen gut und wertig verarbeitet aus
Markus R Februar 2024

Nach dem Kauf der Adidas Crazyfast. 3, die mir zu eng waren, recherchierte ich und erfuhr, dass die Puma King zu den breitesten Fußballschuhen zählen. Statt meiner üblichen Größe 43 probierte ich Größe 44 — und sie sitzen perfekt. Die Puma King bieten viel Platz, sind sehr bequem und überzeugen spielerisch, besonders in der Soccer Arena. Klare Empfehlung für alle, die breite Fußballschuhe mit guter Passform und hohem Spielkomfort suchen.

5/5
★★★★★ King Fußball Schuhe
Janusz Oktober 2025

Sehr, guter schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ kleiner Preis aber top Produkt
Krasniqi August 2025

Top Fußballschuh preisleistung Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
weiß
Textil
atmungsaktiv
Kunstleder, Synthetik, Textil
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
TPU
Puma King
Ballkontrolle, Beschleunigung
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram