Puma Caven 2.0 white black ash gray gold Retro-Sneaker

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Retro-Sneaker Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,75 €
ab 44,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 392290, PUMA Herren Freizeitschuhe Puma Caven 2.0 Grau male intersport Puma 392290, PUMA Herren Freizeitschuhe Puma Caven 2.0 Grau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• Puma 392290-07, PUMA Caven 2.0 Sneaker 07 - PUMA white/PUMA black/ash gray/gold... sportdeal24 Puma 392290-07, PUMA Caven 2.0 Sneaker 07 - PUMA white/PUMA black/ash gray/gold... 1 - 3 Werktage 45,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Puma 392290_07, Puma Caven 2.0 Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ sport2000 Puma 392290_07, Puma Caven 2.0 Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ 2-4 Werktage 63,75 € Versand kostenfrei Gesamt 63,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44 1/2
46
Puma 392290, PUMA Herren Freizeitschuhe Puma Caven 2.0 Grau male ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Puma 392290, PUMA Herren Freizeitschuhe Puma Caven 2.0 Grau male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Puma 392290-07, PUMA Caven 2.0 Sneaker 07 - PUMA white/PUMA black/ash gray/gold 44.5 Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 45,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Puma 392290_07, Puma Caven 2.0 Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,75 € Versand kostenfrei Gesamt 63,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Puma Caven 2.0 white black ash gray gold Test

5/5
★★★★★ neuer Lieblingsschuh meines Sohnes
Amazon Kunde Dezember 2023

Dieser Schuh war ein perfektes Geschenk für meinen Sohn. Er passt super in der angegebenen Größe und die Verarbeitung ist top. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Ich würde diesen Schuh definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Richtig schöner Schuh....
Daniel B Februar 2024

Toller Schuh, aber schmaler Schnitt. Nicht für Plattfüße geeignet. Eine Nummer kleiner bestellen. Insgesamt guter Schuh in dieser Preisklasse.

4/5
★★★★☆ Guter Preis, schickes Aussehen
Mik44 November 2023

Dieser Schuh ist optisch ansprechend, jedoch kam er etwas schmutzig an. Vorsicht vor Rutschgefahr ab Herbst. Trotzdem ist er für den Preis ideal, um ihn 1-2 Mal pro Woche zu tragen.

5/5
★★★★★ Gut wie immer.
Dabringhausen U Februar 2024

Perfekt wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Retro-Sneaker
gold

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram