Protest Protest Mm patio Triangel-Bikini Oberteil true black Bikini-Oberteil

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bikini-Oberteil Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 18 % Elastan - 82 % Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
39,99 €
Ø 36 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
39,99 €
Ø 36 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Protest - MM Patio Triangel Bikini Top Damen true black 187054_1269 Sport Bittl Protest - MM Patio Triangel Bikini Top Damen true black 187054_1269 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Protest Damen Triangel-Bikinioberteil MM Patio M/38 Amazon Marketplace Protest Damen Triangel-Bikinioberteil MM Patio M/38 Auf Lager 40,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Protest Triangel-Bikini-Top MM PATIO (Bikini-Oberteil, 1-St) Otto Protest Triangel-Bikini-Top MM PATIO (Bikini-Oberteil, 1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Protest - MM Patio Triangel Bikini Top Damen true black 187054_1269 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Protest Damen Triangel-Bikinioberteil MM Patio M/38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
PROTEST Damen Bikini MM PATIO triangle bikini top intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Protest Mm Damen Bikini, schwarz 8719947220885 sport2000 Angebotsinfo 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Protest Triangel-Bikini-Top MM PATIO (Bikini-Oberteil, 1-St) Otto Protest Sportswear (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Protest Protest Mm patio Triangel-Bikini Oberteil true black Test

5/5
★★★★★ Sportlich,bequem und schön!
masa Juni 2025

Sehr bequem und vor allem kann man die Polster aus dem Oberteil raus nehmen!! Trage ihn auch gern als BH Ersatz, bei durchsichtigen Oberteilen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bikini
Amazon Kunde März 2025

Sehr schöner Bikini, fällt Größengerecht aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält alles fest
Cornelia F August 2024

Schönes Bikini Oberteil,hält die Brust schön drinnen,man kann sich bücken ohne das alles raus fällt, Qualität gut,grösse wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super, schön, günstig
anjuschka Juli 2021

Super Bikini Oberteil, passt, sitzt perfekt beim schwimmen und Springen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bikini-Oberteil
Allgemeines
schwarz
18 % Elastan, 82 % Polyester
Material & Pflege
Elastan, Polyester
Passform
herausnehmbare Polster, mit gepolsterten Cups

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram