Sunseeker Bikini Hose oliv (11032810-690) Bikini-Hose

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bikini-Hose Farbe: grün Materialzusammensetzung: 18% Elastan - 8% Elastan. - Material I 82% Polyamid - Material II 92% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunseeker Bikini-Hose Loretta mit Strukturmuster Otto Sunseeker Bikini-Hose Loretta mit Strukturmuster lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Sunseeker Bikini-Hose "Loretta" mit Strukturmuster BAUR Sunseeker Bikini-Hose "Loretta" mit Strukturmuster 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Sunseeker Bikini-Hose "Loretta" mit Strukturmuster Quelle Sunseeker Bikini-Hose "Loretta" mit Strukturmuster 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Sunseeker Bikini-Hose Loretta mit Strukturmuster ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Sunseeker Bikini-Hose "Loretta" mit Strukturmuster BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Sunseeker Bikini-Hose "Loretta" mit Strukturmuster Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
SUNSEEKER Bikini-Hose Damen oliv Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Sunseeker Bikini Hose oliv (11032810-690) Test

5/5
★★★★★ Super schön, Farbe besonders
von einer Kundin September 2023

Hohe Qualität und tolle Passform, aber eher größer kaufen (trage normalerweise D, E passte perfekt!). Die Farbe ist etwas dunkler als erwartet, aber dennoch sehr ansprechend. Insgesamt sehr zufrieden mit diesem BH!.

5/5
★★★★★ Passt, wackelt und hat Luft
von einer Kundin August 2023

Diese Hose ist perfekt! Sie passt genau in der richtigen Größe und sieht toll aus. Endlich eine Hose, die nicht zu eng oder zu weit ist. Sie hat eine normale Passform, nicht zu eng geschnitten, aber auch nicht zu hoch an der Taille. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Schöner Bekini
von einer Kundin Juni 2023

Dieser Bikini ist wirklich hübsch, jedoch passt mir die Hose überhaupt nicht gut. Es fühlte sich an, als wäre zu viel Stoff zwischen meinen Beinen und deshalb bildeten sich Falten. Dies könnte jedoch nicht bei jedem der Fall sein. Trotzdem würde ich ihn weiterempfehlen.

3/5
★★★☆☆ Schnitt passte nicht
von Ilona T. August 2023

Die Bikinihose Größe 38 hat bei mir leider nicht gepasst, da der Gummi am Beinausschnitt zu weit war und ein seitlicher Einblick möglich war. Der Schnitt passte leider nicht und die Gummis waren zu locker. Leider musste ich sie daher zurücksenden.

1/5
★☆☆☆☆ Nach 2x tragen verfärbt
von Angela T. August 2024

Obwohl der weiße Bikini einen schönen Schnitt und perfekten Sitz hat, verfärbte sich die Hose leider vorne, obwohl ich sehr darauf geachtet habe, dass keine Sonnencreme daran kam. Aufgrund dessen ziehe ich ihn nicht mehr gerne an.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Bikini-Hose
Allgemeines
grün
18% Elastan, 8% Elastan., Material I 82% Polyamid, Material II 92% Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram