Puma Swim Klassische Damen Bikinihose navy Bikini-Hose

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bikini-Hose Farbe: blau Materialzusammensetzung: 20 % Elastan - 80 % Nylon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Bikini-Hose PUMA SWIM WOMEN CLASSIC BRIEFS Otto PUMA Bikini-Hose PUMA SWIM WOMEN CLASSIC BRIEFS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• PUMA Bikini-Hose "PUMA SWIM WOMEN CLASSIC BRIEFS" BAUR PUMA Bikini-Hose "PUMA SWIM WOMEN CLASSIC BRIEFS" 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• PUMA Swim Classic Bikinihose Damen 06 - navy XL sportdeal24 PUMA Swim Classic Bikinihose Damen 06 - navy XL 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Puma Swim Classic Bikini Bottom Damen Bikinihose, schwarz 8718824840925 sport2000 Puma Swim Classic Bikini Bottom Damen Bikinihose, schwarz 8718824840925 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Puma Swim Klassische Damen Bikinihose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Bikini-Hose PUMA SWIM WOMEN CLASSIC BRIEFS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
PUMA Bikini-Hose "PUMA SWIM WOMEN CLASSIC BRIEFS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
PUMA Swim Classic Bikinihose Damen 06 - navy XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Puma Swim Classic Bikini Bottom Damen Bikinihose, schwarz 8718824840925 sport2000 Angebotsinfo 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Puma Swim Klassische Damen Bikinihose navy Test

2/5
★★☆☆☆ verliert schnell die Form
Kiki September 2023

Der Badeanzug hat einen guten Schnitt und entspricht der erwarteten Größe. Leider ist er nur zum Sonnen, nicht zum Schwimmen geeignet. Nach wenigen Schwimmbadbesuchen leiert er aus. Schade, dass die Qualität nicht den Erwartungen an die Marke entspricht.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Amazon C August 2025

Gute Qualität und sitzt perfekt. Bereits in zwei Farben bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut!
Heike K Juli 2025

Bin sehr zufrieden. Form wie auf dem Bild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Super s November 2024

Passt und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Bikini-Hose
Allgemeines
blau
20 % Elastan, 80 % Nylon
Material & Pflege
Elastan, Nylon
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram