Proregal Robuster Wandascher Mit Schild 0,4 Liter HxBxT 16 x 14 x 9,8 cm Verzinkter Stahl Silber Wandaschenbecher

Produkttyp: Wandaschenbecher Eigenschaft: abschließbar Farben: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,90 €
Ø 57 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,90 €
Ø 57 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,91 €
ab 56,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROREGAL® Aschenbecher Robuster Wandascher Schild 0,4L 16x14x9,8cm Silber Otto PROREGAL® Aschenbecher Robuster Wandascher Schild 0,4L 16x14x9,8cm Silber lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• PROREGAL Robuster Wandascher Mit Schild 0,4 Liter HxBxT 16 x 14 x 9,8 cm... OBI PROREGAL Robuster Wandascher Mit Schild 0,4 Liter HxBxT 16 x 14 x 9,8 cm... 4 Tage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• PROREGAL Robuster Wandascher mit Schild | 0,4 Liter, HxBxT 16x14x9,8cm |... METRO PROREGAL Robuster Wandascher mit Schild | 0,4 Liter, HxBxT 16x14x9,8cm |... 3-6 Werktage 56,91 € Versand kostenfrei Gesamt 56,91 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
56,90
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
PROREGAL® Aschenbecher Robuster Wandascher Schild 0,4L 16x14x9,8cm Silber ✓ Bester Preis Otto Procommerce Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
PROREGAL Robuster Wandascher Mit Schild 0,4 Liter HxBxT 16 x 14 x 9,8 cm Verzinkter OBI Angebotsinfo 4 Tage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
PROREGAL Robuster Wandascher mit Schild | 0,4 Liter, HxBxT 16x14x9,8cm | Verzinkter METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 56,91 € Versand kostenfrei Gesamt 56,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Proregal Robuster Wandascher Mit Schild 0,4 Liter HxBxT 16 x 14 x 9,8 cm Verzinkter Stahl Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Proregal Robuster Wandascher Mit Schild 0,4 Liter HxBxT 16 x 14 x 9,8 cm Verzinkter Stahl Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandaschenbecher
Details
abschließbar
Farbe & Design
grau, silber
Maße & Material
15 cm
9 cm
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram