Novoform Mama Sparrow Dekofigur Eiche gebeizt (201712) Wohnaccessoires
Produkttypen: Dekofigur - Tierfigur
Farbe: mehrfarbig
Material: Eichenholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
36,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Novoform Dekofigur Dekofigur Mama Sparrow Eiche gebeizt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,97 € → zum Angebot
-
Novoform Design - Mama Sparrow - Dekofigur, Holzfigur - Spatz - Eichenholz,...
Auf Lager
47,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,95 €
→ zum Angebot
-
Holztier Mama Spatz Dekofigur - Nachhaltig gefertigt 7,3 x 9 x 8 cm Eiche...
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
47,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 54,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
Novoform Mama Sparrow Dekofigur Eiche gebeizt (201712) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Novoform Mama Sparrow Dekofigur Eiche gebeizt (201712)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Dekofigur, Tierfigur
Farbe & Design
Farbe
mehrfarbig
Maße & Materialien
Material
Eichenholz