Xtradefactory Paravent Wave 3, Weide, 170x120cm, weiß

Produkttyp: Paravent - Raumteiler Farben: natur - weiß Breite: 120 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
72,95 €
Ø 76 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
72,95 €
Ø 76 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 72,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DESIGN DELIGHTS Weiden RAUMTEILER Wave 3 | 170x120 cm (HxB), Weidenholz |... Amazon Marketplace DESIGN DELIGHTS Weiden RAUMTEILER Wave 3 | 170x120 cm (HxB), Weidenholz |... 72,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• DESIGN DELIGHTS Paravent RAUMTEILER "WAVE 3", Weide, 170x120cm (HxB), Paravent, Otto DESIGN DELIGHTS Paravent RAUMTEILER "WAVE 3", Weide, 170x120cm (HxB), Paravent, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Design Delights Paravent, Weiß, Naturmaterialien, 120x170x6 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Design Delights Paravent, Weiß, Naturmaterialien, 120x170x6 cm, Wohnzimmer, ca. 2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
72,95
am 2026-07-17
Preisalarm aktivieren
DESIGN DELIGHTS Weiden RAUMTEILER Wave 3 | 170x120 cm (HxB), Weidenholz | 3-teilige ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 72,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
DESIGN DELIGHTS Paravent RAUMTEILER "WAVE 3", Weide, 170x120cm (HxB), Paravent, Otto DESIGN-DELIGHTS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Design Delights Paravent, Weiß, Naturmaterialien, 120x170x6 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

Xtradefactory Paravent Wave 3, Weide, 170x120cm, weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xtradefactory Paravent Wave 3, Weide, 170x120cm, weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Paravent, Raumteiler
Farbe & Design
natur, weiß
Maße & Material
120 cm
170 cm
6 cm
Korb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram