ProFagus Der Sommerhit Holzkohle 7 kg
-
Günstigster Preis
Profagus Buchengrillholzkohle 7 kg Beutel
ca. 1-3 Werktage
18,39 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 23,38 €
→ zum Angebot
-
proFagus 2631, proFagus Grillholzkohle DER SOMMERHIT, 7kg
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
25,34 €
+ 5,86 € Versand
Gesamt 31,20 €
→ zum Angebot
-
proFagus Holzkohle DER SOMMERHIT, 7,0 kg, 1 St. Sofort lieferbar 25,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
-
proFagus Holzkohle »DER SOMMERHIT®« 7 kg braun
Auf Lager
25,34 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 35,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ProFagus Der Sommerhit Holzkohle 7 kg Test
Das Produkt bietet eine hochwertige Verarbeitung und Funktionalität auf dem Niveau teurerer Alternativen. Die mitgelieferte Blende ist ein praktisches Extra. Schnelle Lieferung rundet das positive Gesamtbild ab.
Die SAT Dose hat zu hohe Dämpfungswerte, was zu Nullsignal bei SAT-Empfang und schlechtem DVB-T-Empfang führt. Eine SAT Dose eines anderen Herstellers funktioniert einwandfrei. Nach dem Zurückwechseln der alten Antennennanschlüsse funktioniert DVB-T wieder einwandfrei.
Leider wird die geringe Qualität durch den Preis bestätigt und nur Busch Jäger Blenden passen. Die SAT Dose ist nicht zu empfehlen.
Lieferung, Qualität, Zustand alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gerne wieder alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen