Procontour Sun 60x74cm weiß Sideboard

★★★★ (150 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sideboard Material: Holzwerkstoff Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
69,99 €
Ø 60 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
69,99 €
Ø 60 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Procontour Sideboard Sun BESTSELLER! (OTTOs Choice), Höhe 74cm, mit variabel Otto Procontour Sideboard Sun BESTSELLER! (OTTOs Choice), Höhe 74cm, mit variabel lieferbar in 4 Wochen 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Procontour Sideboard "Sun BESTSELLER" Höhe 74cm, mit variabel verstellbaren Quelle Procontour Sideboard "Sun BESTSELLER" Höhe 74cm, mit variabel verstellbaren 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Procontour Sideboard "Sun BESTSELLER" Höhe 74cm, mit variabel verstellbaren BAUR Procontour Sideboard "Sun BESTSELLER" Höhe 74cm, mit variabel verstellbaren 4 Wochen 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Procontour Sun 60x74cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Procontour Sideboard Sun BESTSELLER! (OTTOs Choice), Höhe 74cm, mit variabel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Procontour Sideboard "Sun BESTSELLER" Höhe 74cm, mit variabel verstellbaren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Procontour Sideboard "Sun BESTSELLER" Höhe 74cm, mit variabel verstellbaren BAUR Angebotsinfo 4 Wochen 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Procontour Sun 60x74cm weiß Test

5/5
★★★★★ Toller Schrank
von Kerstin M. Oktober 2023

Der Schrank erfüllt meine Erwartungen voll und ganz. Ein zusätzliches Brett wäre hilfreich, aber das lässt sich leicht nachholen. Typisch ist ja, dass Schränke oft zu wenig Bretter bieten. Alles in allem ein wirklich schöner Schrank!.

5/5
★★★★★ Der zweite Anlauf
von Christian S. April 2023

Nach der Rücksendung von zwei minderwertigen Kommoden haben wir gezielt nach einem hochwertigen Produkt gesucht und uns für die Kommode von Otto entschieden. Das Ergebnis hat unsere Erwartungen übertroffen! Die Optik ist einfach toll, der Aufbau unkompliziert und die Qualität erstklassig. Ich empfehle diese Kommode uneingeschränkt weiter!.

5/5
★★★★★ Tolles Schränchen
von einer Kundin März 2023

Der Schrank kam schneller als gedacht und der Aufbau war kinderleicht. Die Verarbeitung ist hochwertig und das Design ansprechend. Ich kann ihn nur empfehlen. Der Preis stimmt ebenfalls. Absolut keine Beanstandungen – ich würde ihn jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Procontour Sideboard »Sun«, Breite 60 cm
von einer Kundin Dezember 2022

Dieses exquisite, hochwertig verarbeitete Schränkchen ist ideal für den Schreibtischabschluss. Es gefällt mir sehr und ist äußerst funktional. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Zudem war die Lieferung blitzschnell.

5/5
★★★★★ Toller kleiner Schrank
eine Kundenbewertung April 2021

Der Schrank erfüllt seinen Zweck optimal. Für den Preis ist er absolut angemessen. In meiner Abstellkammer passte er perfekt.

Der Aufbau war unkompliziert und die Lieferung verlief reibungslos. Ich empfehle diesen Schrank jedem, der eine praktische Lösung sucht.

5/5
★★★★★ Der Aufbau war leicht. Bin sehr zufrieden. ...
eine Kundenbewertung März 2021

Der Aufbau gestaltete sich unkompliziert und ich bin äußerst zufrieden. Dank seiner kompakten Größe findet der Schrank problemlos Platz in jeder kleinen Ecke. Ein wenig mehr Tiefe wäre ideal gewesen, um Büroablagen besser unterzubringen.

Meinungen 1 bis 6 von 150

Allgemeine Daten
weiß
Sideboard
Procontour Sun
Maße & Gewicht
60 cm
74 cm
35 cm
Eigenschaften
Kunststoff
Holzwerkstoff
keine
Bügelgriff
2 türig
1
Eiche
Laufleisten aus Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram