Mendler HWC-K75 Kommode Schiebetür 80x84cm (97119) Sideboard

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sideboard Material: Acryl - Eisen - Holzwerkstoff - Kunststoff Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,99 €
Ø 104 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,99 €
Ø 104 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
ab 103,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mendler Kommode HWC-K75, Schrank Regal, Schiebetüre 5 Staufächer, Holz-Optik heute-wohnen Mendler Kommode HWC-K75, Schrank Regal, Schiebetüre 5 Staufächer, Holz-Optik 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Mendler Kommode HWC-K75, Schrank Regal, Schiebetüre 5 Staufächer, Holz-Optik Amazon Marketplace Mendler Kommode HWC-K75, Schrank Regal, Schiebetüre 5 Staufächer, Holz-Optik Auf Lager 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• Mendler Kommode HWC-K75, Schrank Regal, Schiebetüre 5 Staufächer, Holz-Optik METRO Mendler Kommode HWC-K75, Schrank Regal, Schiebetüre 5 Staufächer, Holz-Optik 3-5 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Varianten: Mendler HWC-K75 Kommode Schiebetür 80x84cm (971)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.99 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Mendler Kommode HWC-K75, Schrank Regal, Schiebetüre 5 Staufächer, Holz-Optik ✓ Bester Preis heute-wohnen Angebotsinfo 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Mendler Kommode HWC-K75, Schrank Regal, Schiebetüre 5 Staufächer, Holz-Optik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Mendler Kommode HWC-K75, Schrank Regal, Schiebetüre 5 Staufächer, Holz-Optik METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Mendler HWC-K75 Kommode Schiebetür 80x84cm (97119) Test

5/5
★★★★★ Super
Annie Januar 2025

Sehr massiv, lässt sich gut zusammenbauen und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Okay
Lippert K Dezember 2024

Alles Okay,Beschreibung verständlich, leicht zusammenbauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Sideboard
Maße & Gewicht
80 cm
84 cm
40 cm
Eigenschaften
Acryl, Eisen, Holzwerkstoff, Kunststoff, Metall, Spanplatte
Industrial
holzfarben
1 türig
5
Schiebetür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram