Vladon Bari 139x72cm (50000011) Sideboard

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sideboard Material: Holzwerkstoff - MDF Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
311,26 €
Ø 311 €
311,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
311,26 €
Ø 311 €
311,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,26 €
ab 311,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Sideboard Bari V1, Kommode mit 2 großen Türen und 4 Schubladen, Weiß Amazon Marketplace Vladon Sideboard Bari V1, Kommode mit 2 großen Türen und 4 Schubladen, Weiß Auf Lager 311,26 € Versand kostenfrei Gesamt 311,26 € → zum Angebot
• Vladon Sideboard Bari V1 (Kommode mit 2 Türen, 4 Schubladen und 2 flexible Otto Vladon Sideboard Bari V1 (Kommode mit 2 Türen, 4 Schubladen und 2 flexible lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 311,26 € Versand kostenfrei Gesamt 311,26 € → zum Angebot
• SIDEBOARD Bari Sandgrau Hochglanz Mömax SIDEBOARD Bari Sandgrau Hochglanz ca. 3 Werktage 311,26 € Versand kostenfrei Gesamt 311,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
311.26 €
Ø 1 Mon.
311 €
Tiefstpreis
311 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Sideboard Bari V1 (Kommode mit 2 Türen, 4 Schubladen und 2 flexible ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 311,26 € Versand kostenfrei Gesamt 311,26 € → zum Angebot
Vladon Sideboard Bari V1, Kommode mit 2 großen Türen und 4 Schubladen, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 311,26 € Versand kostenfrei Gesamt 311,26 € → zum Angebot
SIDEBOARD Bari Sandgrau Hochglanz Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 311,26 € Versand kostenfrei Gesamt 311,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Vladon Bari 139x72cm (50000011) Test

5/5
★★★★★ Firma hat schnell geliefert, nur die Zustellung von dpd hat nicht gut geklappt.
Franz September 2020

Entspricht genau dem Foto! Der Aufbau war unkompliziert und die Anleitung klar verständlich. Obwohl ich wenig Erfahrung hatte, war ich schnell fertig. Auch der Kundenservice war hervorragend - bei Lieferproblemen wurde mir flink geholfen. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen und würde jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super Kommode und bester Service von Vladon
Amazon Kunde April 2018

Die Kommode kam schnell an und der Aufbau verlief, abgesehen von den Türen, einfach. Eine Tür war anfangs nicht in Ordnung, wurde jedoch prompt ersetzt, sodass ich jetzt eine wunderbare Kommode habe. Besonders hervorzuheben ist der hervorragende Kundenservice, den ich so nicht mehr erwartet hätte. Hier trifft Freundlichkeit auf erstklassigen Service – ein echtes Highlight!.

5/5
★★★★★ Sideboard Bari.
frank k August 2013

Schnelle Lieferung und hervorragende Verpackung. Nach dem Auspacken ging der Aufbau reibungslos vonstatten und in nur einer Stunde war alles bereit. Lediglich die Füße könnte man verbessern; sie sind zu niedrig und wirken fast wie direkt auf dem Boden. Wir haben uns im Baumarkt fünf echte Metallfüße besorgt und sie montiert.

Jetzt hat das Möbelstück ein edles Erscheinungsbild. Definitiv eine klare Kaufempfehlung von uns!.

4/5
★★★★☆ Sehr schicke Kommode
Nicole C August 2021

Stylische Kommode mit beeindruckender LED-Beleuchtung. Leider ist das Glas der Tür beim Einsetzen zerbrochen. Der Ersatz kam jedoch schnell und kostenlos. Vielen Dank an Vladon für den hervorragenden Kundenservice!.

3/5
★★★☆☆ für Handwerker
Letti April 2017

Der Käufer äußert gemischte Gefühle über sein neues Sideboard. Die Lieferung war schnell und gut verpackt, jedoch gestaltete sich der Zusammenbau als herausfordernd. Trotz der Unterstützung zweier handwerklich versierter Männer war das Einstecken der Gläser in die Türen besonders mühsam. Es war erforderlich, die Türschlitze zunächst zu verleimen, was viel Kraft erforderte.

Der Leim trocknete schnell, sodass ein Hammer zur Hilfe genommen werden musste, um die Gläser richtig zu platzieren, was das Risiko von Beschädigungen erhöhte. Schlussendlich benötigte der Zusammenbau etwa drei Stunden. Das Ergebnis ist ein ansprechend aussehendes Sideboard, das den Aufwand wert war, jedoch erfordert es Geduld und Geschick.

2/5
★★☆☆☆ Naja
Viola R Juni 2016

Das Sideboard entspricht nicht den Erwartungen. Es besteht aus minderwertigen MDF-Platten, lässt sich schlecht montieren und die Schubladen müssen geklebt werden. Als Frau hatte ich Schwierigkeiten beim Aufbau und musste meinen Mann um Unterstützung bitten. Einmal aufgebaut, wirkt es jedoch elegant.

Meinungen 1 bis 6 von 8

Allgemeine Daten
beige
Sideboard
Maße & Gewicht
139 cm
72 cm
35 cm
Eigenschaften
Holzwerkstoff, MDF
Hochglanz
4
modern
4
Stangengriff
silber
mit Beleuchtung
2 türig
2
Drehtür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram