Finebuy Sideboard 60x90cm (FB52330) Schubladen-Kommode

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schubladen-Kommode Material: Holzwerkstoff - MDF - Spanplatte Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,95 €
Ø 98 €
89,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,95 €
Ø 98 €
89,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 99,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FineBuy Design Sideboard FB52330 Weiß Hochglanz 60x90x30 cm Anrichte Holz... Amazon Marketplace FineBuy Design Sideboard FB52330 Weiß Hochglanz 60x90x30 cm Anrichte Holz... Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• FINEBUY Schubkastenkommode FB52330 60cm mit 4 Schubladen Kommode in Weiß... Otto FINEBUY Schubkastenkommode FB52330 60cm mit 4 Schubladen Kommode in Weiß... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• FineBuy Sideboard FB52330 Weiß Hochglanz 60x90x30 cm Schubladenkommode Anrichte METRO FineBuy Sideboard FB52330 Weiß Hochglanz 60x90x30 cm Schubladenkommode Anrichte 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
FINEBUY Schubkastenkommode FB52330 60cm mit 4 Schubladen Kommode in Weiß Sideboard ✓ Bester Preis Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
FineBuy Design Sideboard FB52330 Weiß Hochglanz 60x90x30 cm Anrichte Holz Modern, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
FineBuy Sideboard FB52330 Weiß Hochglanz 60x90x30 cm Schubladenkommode Anrichte METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Schubladenkommode 60cm mit 4 Schubladen Kommode in Weiß Sideboard modernes Design netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Schubladenkommode 60cm mit 4 Schubladen Kommode in Weiß Sideboard modernes Design Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Finebuy Sideboard 60x90cm (FB52330) Test

5/5
★★★★★ War mit allem sehr zufrieden 😀
Remigia April 2024

Ich möchte meine Meinung teilen! Die Aufbauanleitung war einfach hervorragend – alles war perfekt beschriftet. Andere Firmen könnten sich daran orientieren! Die Kommode ließ sich schnell aufbauen und sieht wirklich toll aus. Ich kann sie nur wärmstens empfehlen! 🪑✨.

5/5
★★★★★ Schöne Kommode!
Amazon K August 2019

Toller Schrank! Die verständliche Anleitung macht den Aufbau einfach. Eigenes Werkzeug ist erforderlich. Ich bin äußerst zufrieden mit der Qualität und der schnellen Lieferung. Empfehlenswert für alle, die einen stilvollen und funktionalen Schrank suchen!.

4/5
★★★★☆ Guter Service, weiß nicht = weiß
G+E K September 2021

Die Lieferung war zügig und der Aufbau gestaltete sich unkompliziert. Aufgrund einer schiefen Nut bot der Service rasch mehrere Lösungsmöglichkeiten an. Allerdings entspricht die Farbe Weiß nicht den Erwartungen – eher warmweiß als kaltweiß, vergleichbar mit Lampen. In den Beschreibungen beider Schränke wird Hochglanzweiß angegeben, was bei diesem Modell (rechts) nicht vollständig zutrifft (siehe Bilder).

Zudem sind die senkrechten Spaltmaße nicht optimal. Die Abmessungen waren entscheidend für meine Kaufentscheidung, da es kaum andere Schränke in dieser Größe gibt. Aufgrund des hervorragenden Kundenservices, des einfachen Aufbaus und der Qualität der Einzelteile vergebe ich 4 Sterne, tendiere jedoch zu 3,5.

3/5
★★★☆☆ 👍
Terdevci Juli 2020

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Schubladen-Kommode
Maße & Gewicht
60 cm
90 cm
30 cm
Eigenschaften
Holzwerkstoff, MDF, Spanplatte
Hochglanz
4
modern
kratzfest, wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram