vidaXL Schubladenkommode 60x75cm (284180) Schubladen-Kommode

Produkttyp: Schubladen-Kommode - Sideboard Material: Holz Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,90 €
Ø 144 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,90 €
Ø 144 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,99 €
ab 145,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schubladenkommode Weiß 60x30x75 Cm Holz Vidaxl ManoMano Schubladenkommode Weiß 60x30x75 Cm Holz Vidaxl 6 bis 8 Werktage 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
• vidaXL Schubladenkommode Weiß 60x30x75 cm Holz Voelkner marketplace vidaXL Schubladenkommode Weiß 60x30x75 cm Holz 3-4 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kommode Schubladenkommode Weiß 60x30x75 cm Holz (1 St) Otto vidaXL Kommode Schubladenkommode Weiß 60x30x75 cm Holz (1 St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.9 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Schubladenkommode Weiß 60x30x75 Cm Holz Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
vidaXL Schubladenkommode Weiß 60x30x75 cm Holz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
vidaXL Schubladenkommode Weiß 60x30x75 cm Holz 284180 OBI Angebotsinfo 4 Tage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
vidaXL Schubladenkommode Weiß 60x30x75 cm Holz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
vidaXL Schubladenkommode Weiß 60x30x75 cm Holz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
vidaXL Kommode Schubladenkommode Weiß 60x30x75 cm Holz (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

vidaXL Schubladenkommode 60x75cm (284180) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schubladenkommode 60x75cm (284180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Schubladen-Kommode, Sideboard
Maße & Gewicht
60 cm
75 cm
30 cm
Eigenschaften
Holz
4
Vintage, modern
8
Hängegriff
schwarz
mit Beleuchtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram