vidaXL Sideboard mit LED-Beleuchtung 41x100cm (836728)

Produkttyp: Sideboard Material: Glas - Holzwerkstoff Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
78,99 €
Ø 75 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
78,99 €
Ø 75 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
ab 78,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sideboard mit LED-Beleuchtung Weiß 41x37x100 cm Voelkner marketplace vidaXL Sideboard mit LED-Beleuchtung Weiß 41x37x100 cm 3-4 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sideboard, Kommode mit viel Stauraum, Highboard Schrank mit LED-Leuchten, Amazon Marketplace vidaXL Sideboard, Kommode mit viel Stauraum, Highboard Schrank mit LED-Leuchten, Auf Lager 81,39 € Versand kostenfrei Gesamt 81,39 € → zum Angebot
• vidaXL Sideboard Sideboard mit LED-Beleuchtung Weiß 41x37x100 cm (1 St) Otto vidaXL Sideboard Sideboard mit LED-Beleuchtung Weiß 41x37x100 cm (1 St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sideboard mit LED-Beleuchtung Weiß 41x37x100 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard mit LED-Beleuchtung Weiß 41x37x100 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard mit LED-Beleuchtung Weiß 41x37x100 cm 836728 OBI Angebotsinfo 4 Tage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard mit LED-Beleuchtung Weiß 41x37x100 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard, Kommode mit viel Stauraum, Highboard Schrank mit LED-Leuchten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,39 € Versand kostenfrei Gesamt 81,39 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard Sideboard mit LED-Beleuchtung Weiß 41x37x100 cm (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

vidaXL Sideboard mit LED-Beleuchtung 41x100cm (836728) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sideboard mit LED-Beleuchtung 41x100cm (836728)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Sideboard
zerlegt
Maße & Gewicht
41 cm
100 cm
37 cm
Eigenschaften
mit Beleuchtung
Glas, Holzwerkstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram