vidaXL Kommode Stahl 80x101,5cm (336204) Schubladen-Kommode

Produkttyp: Schubladen-Kommode Material: Metall Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
171,90 €
Ø 182 €
171,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
171,90 €
Ø 182 €
171,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,00 €
ab 171,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kommode Anthrazit 80x35x101,5 Cm Stahl - Vidaxl ManoMano Kommode Anthrazit 80x35x101,5 Cm Stahl - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 171,90 € Versand kostenfrei Gesamt 171,90 € → zum Angebot
• vidaXL Kommode Anthrazit 80x35x101,5 cm Stahl Voelkner marketplace vidaXL Kommode Anthrazit 80x35x101,5 cm Stahl 3-4 Werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
• vidaXL Stauraumschrank vidaXL Kommode Anthrazit 80x35x101,5 cm Stahl Otto vidaXL Stauraumschrank vidaXL Kommode Anthrazit 80x35x101,5 cm Stahl lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 236,00 € Versand kostenfrei Gesamt 236,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.9 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Kommode Anthrazit 80x35x101,5 Cm Stahl - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 171,90 € Versand kostenfrei Gesamt 171,90 € → zum Angebot
vidaXL Kommode Anthrazit 80x35x101,5 cm Stahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
vidaXL Kommode Anthrazit 80x35x101,5 cm Stahl 336204 OBI Angebotsinfo 4 Tage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
vidaXL Kommode Anthrazit 80x35x101,5 cm Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
vidaXL Kommode Anthrazit 80x35x101,5 cm Stahl METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
vidaXL Stauraumschrank vidaXL Kommode Anthrazit 80x35x101,5 cm Stahl Otto thetopmark (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 236,00 € Versand kostenfrei Gesamt 236,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

vidaXL Kommode Stahl 80x101,5cm (336204) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kommode Stahl 80x101,5cm (336204)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Schubladen-Kommode
zerlegt
Maße & Gewicht
80 cm
101,5 cm
35 cm
Eigenschaften
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram