vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten 41x100cm (836730)

Produkttyp: Sideboard Material: Glas - Holzwerkstoff Eigenschaften: mit Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
56,06 €
Ø 54 €
51,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
56,06 €
Ø 54 €
51,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 56,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Sonoma-Eiche 41x37x100 cm vidaXL vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Sonoma-Eiche 41x37x100 cm 2-5 werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
• vidaXL Sideboard, Kommode mit viel Stauraum, Highboard Schrank mit LED-Leuchten, Amazon Marketplace vidaXL Sideboard, Kommode mit viel Stauraum, Highboard Schrank mit LED-Leuchten, Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sideboard Sideboard mit LED-Leuchten Sonoma-Eiche 41x37x100 cm (1 St) Otto vidaXL Sideboard Sideboard mit LED-Leuchten Sonoma-Eiche 41x37x100 cm (1 St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.06 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Sonoma-Eiche 41x37x100 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard, Kommode mit viel Stauraum, Highboard Schrank mit LED-Leuchten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Sonoma-Eiche 41x37x100 cm 836730 OBI Angebotsinfo 4 Tage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Sonoma-Eiche 41x37x100 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Sonoma-Eiche 41x37x100 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard Sideboard mit LED-Leuchten Sonoma-Eiche 41x37x100 cm (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten 41x100cm (836730) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten 41x100cm (836730)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
zerlegt
Maße & Gewicht
41 cm
100 cm
37 cm
Eigenschaften
mit Beleuchtung
Glas, Holzwerkstoff
Sonoma Eiche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram