Prinz Alte-Haselnuss 0,5l 41% Obstler

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 41 % vol Aroma: Haselnuss Farbe: gelb - gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
20,25 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Inhalt
0,5l 41%0,7l 41%1,0l 41%10l 41%5,0l 41%
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
20,25 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 20,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Prinz Feinbrennerei Prinz Alte Haselnuss 0,5 Liter 41 % Vol., Grundpreis: € Spirituosen-Superbillig Prinz Feinbrennerei Prinz Alte Haselnuss 0,5 Liter 41 % Vol., Grundpreis: € Lieferzeit 1-3 Werktage 20,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
  • Thomas Prinz Prinz Alte Haselnuss 41% vol. 0,50l, Grundpreis: € 41,50 / l Weisshaus Shop Thomas Prinz Prinz Alte Haselnuss 41% vol. 0,50l, Grundpreis: € 41,50 / l lagernd, 24-48h Lieferzeit 20,75 € + 5,49 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
  • Fein-Brennerei Prinz Prinz Alte Haselnuss (41 % Vol., 0,5 Liter), Grundpreis:... myspirits Fein-Brennerei Prinz Prinz Alte Haselnuss (41 % Vol., 0,5 Liter), Grundpreis:... 1 - 2 Tage 20,75 € + 5,49 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
  • Prinz Alte Haselnuss 0,5 Liter 41% Vol. Amazon Marketplace Prinz Alte Haselnuss 0,5 Liter 41% Vol. Nur noch 4 auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Prinz Alte-Haselnuss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.25 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Prinz Feinbrennerei Prinz Alte Haselnuss 0,5 Liter 41 % Vol., Grundpreis: € ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 20,25 € 40.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Thomas Prinz Prinz Alte Haselnuss 41% vol. 0,50l, Grundpreis: € 41,50 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 20,75 € 41.5 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
Fein-Brennerei Prinz Prinz Alte Haselnuss (41 % Vol., 0,5 Liter), Grundpreis: € myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 20,75 € 41.5 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
Prinz Alte Haselnuss Flasche (0,5 Liter), Grundpreis: € 41,80 / l Spirituosen-Express Spirituosen Express Angebotsinfo 1-2 Tage 20,90 € 41.8 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Prinz Schnaps Prinz Alte Haselnuss - 0,5L 41% vol, Grundpreis: € 42,98 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 21,49 € 42.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Alte Haselnuss 41% vol. 0.50 l, Grundpreis: € Alpenbrenner Alpenbrenner Angebotsinfo 1-3 Tage 22,90 € 45.8 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Prinz Alte Haselnuss 0,5 Liter 41% Vol. Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:16 Uhr.

Prinz Alte-Haselnuss 0,5l 41% Test

5/5
★★★★★ Lecker und schön zu verschenken
some Dezember 2020

Lecker und eine sehr schöne Flasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
41 % vol
Haselnuss
gelb, gold
mild, süßlich, weich
Österreich
0,5 Liter
Obstler
bei Zimmertemperatur, pur
Bügelverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram