Primus Brandschutz Primus Service Kit Camping-Kocher-Zubehör
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Kocher-Zubehör
Farbe: gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
15,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Primus P721460, Primus - Service Kit for all fuel pumps Gr One Size
2 - 4 Werktage
15,73 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 19,18 €
→ zum Angebot
-
Primus P721460, Primus Ersatzteilset für Brennstoffpumpe für OmniFuel,...
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
16,68 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,58 €
→ zum Angebot
-
Primus Service Kit für Brennstoffpumpe, 1440980
Auf Lager
24,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:12 Uhr.
Primus Brandschutz Primus Service Kit Test
2/5
★★☆☆☆
Ärgerlich
Der Kauf des Service Kits wurde durch das Bild mit Saugrohr und Filterhalter angeregt, die jedoch in der Plastikbox fehlen. Statt der versprochenen 10 Teile enthält das Kit nur 8.
1/5
★☆☆☆☆
Teile fehlen
Das Produkt, das ich erhalten habe, fehlt der O-Ring und der Ansaugschlauch. Obwohl das Kit original verpackt ist, fehlen Teile, die auf der Produktabbildung gezeigt werden. Ein Teil war sogar auf der Verpackung durchgestrichen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Camping-Kocher-Zubehör
Farbe
gold
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen