PrimaCreator PrimaValue PLA+ Schwarz 2.85mm 1kg PLA Filament

Durchmesser: 2,85 mm Gewicht: 1.000 g Produkttyp: PLA Filament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,02 €
ab 14,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PrimaCreator PV24-PLA-285-1000-BK, PrimaCreator PrimaValue PLA+ Schwarz, 2.85... 3D-Prima PrimaCreator PV24-PLA-285-1000-BK, PrimaCreator PrimaValue PLA+ Schwarz, 2.85... 2 - 3 Werktage Lieferzeit 14,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• PrimaCreator PrimaValue PLA+ PV24-PLA-285-1000-BK 3dprima PrimaCreator PrimaValue PLA+ PV24-PLA-285-1000-BK 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• PrimaValue PLA+ - Black - 2.85mm - 1kg Amazon PrimaValue PLA+ - Black - 2.85mm - 1kg Auf Lager 19,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PrimaCreator PV24-PLA-285-1000-BK, PrimaCreator PrimaValue PLA+ Schwarz, 2.85 mm, 1 ✓ Bester Preis 3D-Prima 3D Prima Angebotsinfo 2 - 3 Werktage Lieferzeit 14,90 € 14.9 € / kg + 5,00 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
PrimaCreator PrimaValue PLA+ PV24-PLA-285-1000-BK 3dprima Angebotsinfo 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
PrimaValue PLA+ - Black - 2.85mm - 1kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,89 € 19.89 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
PrimaValue PLA+ - Black - 2.85mm - 1kg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,89 € 19.89 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Prima Creator PV24-PLA-285-1000-BK, Prima Creator PrimaValue PLA+ (1000 g) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-13 Werktage 19,89 € 19.89 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
3D Prima 12795, 1 Stück(e), 1 kg Kaufland Angebotsinfo 11-14 Werktage 93,02 € Versand kostenfrei Gesamt 93,02 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

PrimaCreator PrimaValue PLA+ Schwarz 2.85mm 1kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PrimaCreator PrimaValue PLA+ Schwarz 2.85mm 1kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
2,85 mm
1.000 g
Allgemeine Daten
PLA Filament
Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram