Polymaker Panchroma™ PLA Matte Ash Grey - 1,75 mm / 1000 g PLA Filament
Durchmesser: 1,75 mm
Farbe: grau
Gewicht: 1.000 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
18,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Polymaker Panchroma Matte PLA Filament, 1,75mm, 1kg - Farbton: Ash Grey
1-3 Tage
18,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
-
PanchromaTM PLA Matte, Filamentgröße: 1.75 mm, Gewicht: 1 kg, Farbe: Aschgrau
Sofort versandfertig – Lieferzeit 2–8 Werktage, abhängig vom gewählten Versanddienstleister
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
Polymaker Filament POLYMAKER 3D Filament PLA MATTE, 1 kg, grau, 1,75 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,63 € Versand kostenfrei Gesamt 31,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
3dprima
Angebotsinfo
19,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,98 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Polymaker Panchroma™ PLA Matte Ash Grey - 1,75 mm / 1000 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Polymaker Panchroma™ PLA Matte Ash Grey - 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
1,75 mm
Farbe
grau
Gewicht
1.000 g
Produkttyp
PLA Filament
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen