Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Vanille - weißer Moschus Herznote: Jasmin - Neroli - Orangenblüte Kopfnote: Bergamotte - Birne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,32 €
Ø 58 €
56,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,32 €
Ø 58 €
56,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
ab 58,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Prada Paradoxe Sweet Chemistry EDP 30 ml (+ GRATIS Prada Green Pouch),... CosmeticExpress Prada Paradoxe Sweet Chemistry EDP 30 ml (+ GRATIS Prada Green Pouch),... lagernd | 1-3 Werktage 58,32 € Versand kostenfrei Gesamt 58,32 € → zum Angebot
  • Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum Flaconi Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 1-2 Tage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
  • Prada Paradoxe Sweet Chemistry Parfüm - 30 ml Damen EDP Spray Amazon Marketplace Prada Paradoxe Sweet Chemistry Parfüm - 30 ml Damen EDP Spray Nur noch 12 auf Lager 99,49 € Versand kostenfrei Gesamt 99,49 € → zum Angebot
  • PRADA Eau de Parfum Paradoxe Sweet Chemistry Otto PRADA Eau de Parfum Paradoxe Sweet Chemistry lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
Varianten: Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.32 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Prada Paradoxe Sweet Chemistry EDP 30 ml (+ GRATIS Prada Green Pouch), Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 58,32 € 1944 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,32 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 2263,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 2263.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,65 € 2321,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,65 € → zum Angebot
Prada LF6861, Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 69,99 € 2333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 79,26 € Versand kostenfrei Gesamt 79,26 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.650,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 79,50 € 2650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,50 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Sweet Chemistry EDP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.765,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 82,95 € 2765 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Prada - Paradoxe Purple - Eau De Parfum - 30 Ml, Grundpreis: € 2.915,- / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 87,45 € 2915 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Parfüm - 30 ml Damen EDP Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 12 auf Lager 99,49 € Versand kostenfrei Gesamt 99,49 € → zum Angebot
Paradoxe Sweet Chemistry EDP Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 102,00 € 3400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Duft
Amber, Vanille, weißer Moschus
Gourmand, blumig
Jasmin, Neroli, Orangenblüte
Bergamotte, Birne
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram