PortKeys PT6 4K 5.2" Kamera-Monitor

Auflösung: 4K Bildschirmdiagonale: 5,2 Zoll Produkttyp: Kamera-Monitor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
120,40 €
Ø 168 €
120,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
120,40 €
Ø 168 €
120,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 120,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Portkeys PT6 4K HDMI Touchscreen Monitor 5.2" Amazon Portkeys PT6 4K HDMI Touchscreen Monitor 5.2" Auf Lager 120,40 € Versand kostenfrei Gesamt 120,40 € → zum Angebot
• Portkeys PT6 5.2 Zoll 4K HDMI Touchscreen Monitor TechnikDirekt Portkeys PT6 5.2 Zoll 4K HDMI Touchscreen Monitor Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 168,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 174,02 € → zum Angebot
• Portkeys PT6 (5.20", Full HD) (42378561) Schwarz Galaxus Portkeys PT6 (5.20", Full HD) (42378561) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 176,44 € Versand kostenfrei Gesamt 176,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.4 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Portkeys PT6 4K HDMI Touchscreen Monitor 5.2" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,40 € Versand kostenfrei Gesamt 120,40 € → zum Angebot
Portkeys PT6 4K HDMI Touchscreen Monitor 5.2" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,40 € Versand kostenfrei Gesamt 120,40 € → zum Angebot
Portkeys PT6 5.2 Zoll 4K HDMI Touchscreen Monitor TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 168,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 174,02 € → zum Angebot
Portkeys PT6 (5.20", Full HD) (42378561) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 176,44 € Versand kostenfrei Gesamt 176,44 € → zum Angebot
Portkeys PT6 5.2 Zoll 4K HDMI Touchscreen Monitor ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 193,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 197,61 € → zum Angebot
Portkeys PT6 5.2 Zoll 4K HDMI Touchscreen Monitor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 216,69 € Versand kostenfrei Gesamt 216,69 € → zum Angebot
Portkeys PT6 5,2-Zoll-Monitor mit Touchscreen Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.

PortKeys PT6 4K 5.2" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PortKeys PT6 4K 5.2"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K
5,2 Zoll
Kamera-Monitor
universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram