Polymaker PolyLite PETG Weiß - 1,75 mm / 3000 g PETG Filament
Durchmesser: 1,75 mm
Farbe: weiß
Materialeigenschaften: hitzebeständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
59,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Polymaker PM-PB01052, Polymaker PolyLite PETG Weiß - 1,75mm / 3000g, 3kg,
auf Lager
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
Polymaker PB01052, Polymaker PB01052 Filament PETG hitzebeständig, hohe
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
79,70 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,65 €
→ zum Angebot
-
POLYMAKER PB01052, Polymaker PB01052 PB01052 Filament PETG hitzebeständig, hohe
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
79,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 84,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 21:49 Uhr.
Polymaker PolyLite PETG Weiß - 1,75 mm / 3000 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Polymaker PolyLite PETG Weiß - 1,75 mm / 3000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
1,75 mm
Farbe
weiß
Materialeigenschaften
hitzebeständig
Produkttyp
PETG Filament
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen