Polymaker Panchroma™ PLA Matte Army Light Green - 1,75 mm / 1000 g PLA Filament
(6)
–
Rezension schreiben
Durchmesser: 1,75 mm
Gewicht: 1.000 g
Produkttyp: PLA Filament - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Polymaker CA04011, Polymaker CA04011 Panchroma Matte Filament PLA Matt,...
Lieferzeit 6-8 Werktage
18,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,84 €
→ zum Angebot
-
Polymaker CA04011, Polymaker Panchroma Matte PLA Filament, 1,75mm, 1kg -...
ab Lager
18,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
-
Panchroma™ PLA Matte Army - Army Light Green - 1,75mm - 1kg Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 23,50 € Versand kostenfrei Gesamt 23,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
3dprima
Angebotsinfo
19,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,98 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Polymaker Panchroma™ PLA Matte Army Light Green - 1,75 mm / 1000 g Test
5/5
★★★★★
Tolles Filament
Wirklich sehr schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Gutes Filament lässt sich leicht drucken Optik sehr schön allerdings etwas mehr gelbstichig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Lieblingsfarbe
Das Muted Green ist wirklich wunderschön und lässt sich sehr gut drucken! Das ist eine Farbe, die ich immer vorrätig habe. Super zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Filament!
Meine absolute Lieblingsfarbe! Mega Filament, kommt super verpackt, alles top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
1,75 mm
Gewicht
1.000 g
Produkttyp
PLA Filament, grün
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen