Poly Voyager Legend 50 Ohrbügel Telefon Headset

• Ausgestattet mit vier Mikrofonen für eine hervorragende Sprachübertragung und Geräuschunterdrückung in jeder Umgebung.
• Bietet eine beeindruckende Sprechzeit von bis zu 10 Stunden für ununterbrochene Kommunikation während des gesamten Arbeitstages.
• Fortschrittliche WindSmart-Technologie reduziert effektiv Windgeräusche für klare Gespräche auch im Freien.
• Innovative NoiseBlockAI-Technologie filtert aktiv Hintergrundgeräusche heraus und verbessert die Sprachqualität deutlich.
• Ergonomisches Design mit In-Ear-Passform und Ohrbügel für sicheren Halt und komfortables Tragen über lange Zeiträume.
• Bietet kabellose Freiheit durch Bluetooth-Konnektivität und intuitive Bedienelemente direkt am Headset für einfache Handhabung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,99 €
Ø 92 €
91,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,99 €
Ø 92 €
91,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
ab 92,99 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis poly AV4P1AA#ABB, Poly Voyager Legend 50 Headset In-Ear playox poly AV4P1AA#ABB, Poly Voyager Legend 50 Headset In-Ear Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 92,99 € + 5,53 € Versand Gesamt 98,52 € → zum Angebot
• Poly Voyager Legend 50 Headset In-Ear Office Partner Poly Voyager Legend 50 Headset In-Ear Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 93,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• HP Headset Poly Voyager Legend 50 Amazon HP Headset Poly Voyager Legend 50 Auf Lager 98,97 € Versand kostenfrei Gesamt 98,97 € → zum Angebot
• Polycom Poly Voyager Legend 50 Headset Headset Otto Polycom Poly Voyager Legend 50 Headset Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,59 € Versand kostenfrei Gesamt 113,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
poly AV4P1AA#ABB, Poly Voyager Legend 50 Headset In-Ear ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 92,99 € + 5,53 € Versand Gesamt 98,52 € → zum Angebot
Poly Voyager Legend 50 Headset In-Ear Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 93,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Poly Voyager Legend 50 for Consumer Schwarz - USB-C, Bluetooth, BT700 USB-C Adapter, CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 100,01 € → zum Angebot
Poly Voyager Legend 50 for Consumer Schwarz - USB-C, Bluetooth, BT700 USB-C Adapter, Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 100,01 € → zum Angebot
Poly Headset Voyager Legend 50 Mono, USB-C, Bluetooth, In-Ear bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 94,08 € + 4,15 € Versand Gesamt 98,23 € → zum Angebot
Poly AV4P1AA#ABB, Poly HP Poly Voyager Legend 50 - Headset - im Ohr Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 94,09 € Versand kostenfrei Gesamt 94,09 € → zum Angebot
HP AV4P1AA#ABB, HP Poly Voyager Legend 50 Headset proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 95,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,93 € → zum Angebot
Poly AV4P1AA#ABB, Poly HP Poly Voyager Legend 50 - Headset - im Ohr barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 96,25 € Versand kostenfrei Gesamt 96,25 € → zum Angebot
HP Poly Voyager Legend 50 for Consumer Schwarz - USB-C, Bluetooth, BT700 USB-C Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 96,96 € Versand kostenfrei Gesamt 96,96 € → zum Angebot
Poly AV4P1AA#ABB, Poly HP Poly Voyager Legend 50 - Headset - im Ohr EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 97,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,15 € → zum Angebot
Poly AV4P1AA#ABB, Poly HP Poly Voyager Legend 50 - Headset - im Ohr Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 97,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,16 € → zum Angebot
HP AV4P1AA#ABB, HP Poly Voyager Legend 50 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 97,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Poly Voyager Legend 50

Poly Voyager Legend 50 - Ihr Wegbegleiter für kristallklare Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der mobilen Kommunikation mit diesem Spitzenmodell unter den Telefon-Headsets. Dieses hochwertige Gerät vereint erstklassige Audioqualität mit intuitiver Bedienung und maximaler Flexibilität. Genießen Sie glasklare Gespräche in jeder Umgebung, dank fortschrittlicher Geräuschunterdrückungstechnologie. Das leichte und ergonomische Design sorgt für höchsten Tragekomfort, selbst bei längeren Telefongesprächen.

Kristallklarer Sound für grenzenlose Verständigung

Dieses Headset setzt neue Maßstäbe in Sachen Klangqualität. Die WindSmart-Technologie filtert störende Umgebungsgeräusche effektiv heraus und gewährleistet so eine außergewöhnliche Sprachübertragung. Ob im hektischen Büro, im Auto oder auf belebten Straßen - Ihr Gesprächspartner hört Sie stets glasklar und deutlich. Die NoiseBlockAI-Technologie sorgt zusätzlich dafür, dass Hintergrundgeräusche intelligent erkannt und eliminiert werden. So bleiben Sie in jeder Situation perfekt verständlich.

Poly Voyager Legend 50 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Voyager Legend 50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
Bedienelement am Headset
schwarz
NoiseBlockAI-Technologie, WindSmart-Technologie
In-Ear, Ohrbügel
Geräuschunterdrückung
Ohrbügel Telefon Headset
In-Ear Telefon Headset
Plantronics Voyager
Mono
10 h
im Ohr sitzend
Bluetooth, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram