Poly Voyager Free 60+ UC Microsoft Teams USB-A (7Y8G5AA) White Sand Bluetooth-Kopfhörer
- Genießen Sie beeindruckenden Klang mit einem breiten Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz für detailreiche Audiowiedergabe.
- Profitieren Sie von langer Akkulaufzeit mit bis zu 24 Stunden Nutzung und schneller 2-stündiger Ladezeit für unterbrechungsfreien Hörgenuss.
- Erleben Sie kabellose Freiheit dank Bluetooth 5.3 Technologie und beeindruckender 30 Meter Reichweite für flexibles Hören.
- Nutzen Sie die vielseitige Kompatibilität mit Android, iOS und Windows Phone für nahtlose Integration in Ihren digitalen Alltag.
- Genießen Sie müheloses Multitasking durch integriertes Mikrofon und praktische Bedienelemente direkt am Kopfhörer für einfache Steuerung.
- Vertrauen Sie auf hochwertige Verarbeitung mit leichtem 5,8 g Gewicht pro Earbud für langanhaltenden Tragekomfort und Stabilität.
-
Günstigster Preis
HP Poly Voyager Free 60+ UC Kopfhörer Kabellos im Ohr Anrufe/Musik USB Typ-A 186,62 € Versand kostenfrei Gesamt 186,62 € → zum Angebot
-
HP Poly Voyager Free 60+ UC True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon im Ohr...
226,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 226,79 €
→ zum Angebot
-
POLY Voyager Free 60+ UC White Sand Earbuds +BT700 USB-A Adapter 6-8 Werktage 243,11 € Versand kostenfrei Gesamt 243,11 € → zum Angebot
-
HP Poly Voyager Free 60+ UC - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon
1-3 Werktage
258,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 258,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Poly Voyager Free 60+ UC Microsoft Teams USB-A (7Y8G5AA) White Sand Optimiert Ihre Kommunikation
Erleben Sie eine neue Dimension der professionellen Kommunikation mit diesem hochwertigen Bluetooth-Kopfhörer. Speziell für den Einsatz mit Microsoft Teams konzipiert, ermöglicht das Gerät nahtlose Zusammenarbeit und kristallklare Gespräche. Die beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 24 Stunden gewährleistet unterbrechungsfreie Produktivität, während die Reichweite von 30 Metern maximale Bewegungsfreiheit im Büro oder Home Office bietet.
Erstklassiger Klang für Ihre Produktivität
Tauchen Sie ein in eine Welt voller Klangpräzision. Mit einem Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz liefert dieser In-Ear-Kopfhörer außergewöhnliche Audioqualität für Gespräche und Multimedia-Inhalte. Der integrierte Equalizer ermöglicht eine individuelle Klanganpassung, sodass Sie stets den optimalen Sound für Ihre Bedürfnisse genießen. Dank der MultiPoint-Technologie können Sie problemlos zwischen verschiedenen Geräten wechseln und bleiben so flexibel in Ihrem Arbeitsalltag.
Poly Voyager Free 60+ UC Microsoft Teams USB-A (7Y8G5AA) White Sand Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Poly Voyager Free 60+ UC Microsoft Teams USB-A (7Y8G5AA) White Sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen