Poly Voyager Focus 2 UC, Standard, USB-C mit Ladestation + USB-C/A-Adapter Telefon-Headset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anruffunktionen: Anruf annehmen - Anruf beenden - Stummschaltung Anschlussarten: USB-A - USB-C Ausstattungen: Bedienelement am Headset - Doppelmikrofon - Ein-/Ausschalter - Gesprächsanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,99 €
Ø 136 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,90 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
geeignet für
Smartphone
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Ladestation
mit Ladestationohne Ladestation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,99 €
Ø 136 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,90 €
ab 135,99 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly 9T9J5AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C-C-Headset visunext DE Poly 9T9J5AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C-C-Headset Lieferzeit 4-7 Werktage 135,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
• Poly Headset Voyager Focus 2 UC, mit Ladestation, Bluetooth, USB-C, On-Ear bueromarkt-ag Poly Headset Voyager Focus 2 UC, mit Ladestation, Bluetooth, USB-C, On-Ear sofort lieferbar 135,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 140,14 € → zum Angebot
• Poly BT Headset Voyager Focus 2 UC inkl. LS USB-C/A Amazon Marketplace Poly BT Headset Voyager Focus 2 UC inkl. LS USB-C/A 145,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 148,03 € → zum Angebot
• Polycom Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A-Adap Headset Otto Polycom Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A-Adap Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 163,05 € Versand kostenfrei Gesamt 163,05 € → zum Angebot
Varianten: Poly Voyager Focus 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.99 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Poly 9T9J5AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C-C-Headset ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 135,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
poly 9T9J5AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 135,99 € + 5,31 € Versand Gesamt 141,30 € → zum Angebot
Poly Headset Voyager Focus 2 UC, mit Ladestation, Bluetooth, USB-C, On-Ear bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 135,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 140,14 € → zum Angebot
Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
Poly 9T9J5AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset - Headset - Stereo, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 136,36 € + 7,99 € Versand Gesamt 144,35 € → zum Angebot
HP 9T9J5AA#AC3, HP Poly Voyager Focus 2 - Headset - On-Ear - Bluetooth 9T9J5AA#AC3 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 136,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 145,75 € → zum Angebot
Poly 9T9J5AA#AC3, Poly HP Poly Voyager Focus 2 - Headset - On-Ear Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 137,38 € Versand kostenfrei Gesamt 137,38 € → zum Angebot
Poly Voyager Focus 2 UC Schwarz Kabelloses Bluetooth-Headset, USB-C/A, BT700 USB-C CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 139,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,23 € → zum Angebot
Poly Voyager Focus 2 UC Schwarz Kabelloses Bluetooth-Headset, USB-C/A, BT700 USB-C Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 139,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,23 € → zum Angebot
HP Inc. Poly Voyager Focus 2 - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos - aktive Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
Poly 9T9J5AA#AC3, Poly HP Poly Voyager Focus 2 - Headset - On-Ear EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 139,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,69 € → zum Angebot
Poly 9T9J5AA#AC3, Poly HP Poly Voyager Focus 2 - Headset - On-Ear Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 139,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Poly Voyager Focus 2 UC, Standard, USB-C mit Ladestation + USB-C/A-Adapter Test

5/5
★★★★★ Business Headset
Amazon Kunde August 2025

Top Gerät, ist halt ein Poly. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anruf annehmen, Anruf beenden, Stummschaltung
USB-A, USB-C
Bedienelement am Headset, Doppelmikrofon, Ein-/Ausschalter, Gesprächsanzeige, LED-Statusanzeige, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, Noise Cancelling, gepolsterter Kopfbügel, verstellbarer Bügel
102 dB/mW
schwarz
DSP-Technologie, Gehörschutz-Funktion, MultiPoint-Funktion
175 g
SoundGuard Digital
Kabelführung einseitig, abnehmbares Kabel
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
2 h
Ladestation, Tragetasche, USB-Kabel, USB-Transmitter
Kopfbügel Headset
Plantronics Voyager
Stereo
19 h
720 h
ohraufliegend / beidseitig
PC, Smartphone
Unified Communication
Bluetooth, kabelgebunden, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram