Poly Voyager Focus 2 UC, Microsoft, USB-C mit Ladestation + USB-C/A-Adapter Telefon-Headset

Anruffunktionen: Anruf annehmen - Anruf beenden - Stummschaltung Anschlussart: USB-C Ausstattungen: Bedienelement am Headset - Doppelmikrofon - Ein-/Ausschalter - Gesprächsanzeige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,90 €
Ø 140 €
137,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
geeignet für
Smartphone
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Ladestation
mit Ladestationohne Ladestation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,90 €
Ø 140 €
137,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 137,90 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly 9T9J6AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset visunext DE Poly 9T9J6AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset Lieferzeit 4-7 Werktage 137,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
• Poly Headset Voyager Focus 2 UC-M, mit Ladestation, Bluetooth, USB-C, On-Ear bueromarkt-ag Poly Headset Voyager Focus 2 UC-M, mit Ladestation, Bluetooth, USB-C, On-Ear sofort lieferbar 137,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 142,05 € → zum Angebot
• Poly 9T9J6AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset - Headset - Stereo, Beamer-Discount Poly 9T9J6AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset - Headset - Stereo, 4-7 Werktage 138,04 € + 7,99 € Versand Gesamt 146,03 € → zum Angebot
• HP Voyager Focus 2 USB-C-C-Headset, für Microsoft Teams zertifiziert, + U... Otto HP Voyager Focus 2 USB-C-C-Headset, für Microsoft Teams zertifiziert, + U... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 160,06 € → zum Angebot
Varianten: Poly Voyager Focus 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.9 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Poly 9T9J6AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 137,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
Poly Headset Voyager Focus 2 UC-M, mit Ladestation, Bluetooth, USB-C, On-Ear bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 137,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 142,05 € → zum Angebot
Poly 9T9J6AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset - Headset - Stereo, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 138,04 € + 7,99 € Versand Gesamt 146,03 € → zum Angebot
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C Headset mit Ladestation, MS Teams/Zoom zertifiziert, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 139,66 € Versand kostenfrei Gesamt 139,66 € → zum Angebot
Poly 9T9J6AA#AC3, Poly HP Poly Voyager Focus 2 - Headset - On-Ear barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 142,48 € Versand kostenfrei Gesamt 142,48 € → zum Angebot
Poly 9T9J6AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset USB-C/A-Adapter, mit EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 142,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,78 € → zum Angebot
Poly 9T9J6AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset USB-C/A-Adapter, mit Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 142,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,79 € → zum Angebot
HP Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
HP 9T9J6AA#AC3, HP Poly Voyager Focus 2 + USB-C/A-Adapter + Ladestation (Kabellos, Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Poly Voyager Focus 2 MS Schwarz Kabelloses Bluetooth-Headset, USB-C/A, BT700 USB-C CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 142,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
Poly Voyager Focus 2 MS Schwarz Kabelloses Bluetooth-Headset, USB-C/A, BT700 USB-C Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 142,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
poly 9T9J6AA#AC3, Poly Voyager Focus 2 USB-C Stereo-Headset mit Ladestation playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 142,99 € + 5,28 € Versand Gesamt 148,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Poly Voyager Focus 2 UC, Microsoft, USB-C mit Ladestation + USB-C/A-Adapter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Voyager Focus 2 UC, Microsoft, USB-C mit Ladestation + USB-C/A-Adapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anruf annehmen, Anruf beenden, Stummschaltung
USB-C
Bedienelement am Headset, Doppelmikrofon, Ein-/Ausschalter, Gesprächsanzeige, LED-Statusanzeige, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, Noise Cancelling, gepolsterter Kopfbügel, verstellbarer Bügel
102 dB/mW
schwarz
DSP-Technologie, Gehörschutz-Funktion, MultiPoint-Funktion
175 g
SoundGuard Digital
Kabelführung einseitig, abnehmbares Kabel
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
2 h
Ladestation, Tragetasche, USB-Kabel, USB-Transmitter
Kopfbügel Headset
Plantronics Voyager
Stereo
19 h
720 h
ohraufliegend / beidseitig
PC, Smartphone
Microsoft Teams
Bluetooth, kabelgebunden, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram