Poly Blackwire C3210 Mono USB-C Headset (209748-22) Kopfbügel Headset
Produkttyp: Kopfbügel Headset
Ausstattungen: Lautstärkeregler - Mikrofon
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP Poly Blackwire 3210 Monaural USB-C Headset (Bulk) Kopfhörer Kabelgebunden 45,37 € Versand kostenfrei Gesamt 45,37 € → zum Angebot
-
HP Poly 80S09A6, HP Poly Blackwire 3210 Monaural USB-C Headset (Bulk) Kopfhörer
Lieferzeit 8 Tage
53,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,81 €
→ zum Angebot
-
HP - Poly Blackwire 3210 - Blackwire 3200 Series - Headset
5-7 Werktage
111,82 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 119,72 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:51 Uhr.
Poly Blackwire C3210 Mono USB-C Headset (209748-22) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Poly Blackwire C3210 Mono USB-C Headset (209748-22)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kopfbügel Headset
Ausstattung
Ausstattungen
Lautstärkeregler, Mikrofon
Design
Farbe
schwarz
Konnektivität
Anschlussarten
USB, USB-C
geeignet für
PC, Smartphone
Übertragungsart
kabelgebunden
Kopfhörer
Kopfhörerart
Kopfbügel
Soundmodus
Mono
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen