Pokémon Mega-Entwicklung: Enton 3er-Pack (DE) Pokémon Karten

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 6 Jahre Anzahl Booster: 3 Packungseinheit: Booster-Blister
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
36,16 €
Ø 40 €
36,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
36,16 €
Ø 40 €
36,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 36,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon 3er-Booster Blister Pack Mega-Entwicklung: Enton Kaufland Pokémon 3er-Booster Blister Pack Mega-Entwicklung: Enton 1-3 Werktage 36,16 € Versand kostenfrei Gesamt 36,16 € → zum Angebot
• Pokémon-Sammelkartenspiel: 3er-Pack Mega-Entwicklung: Enton (1 holografische Amazon Marketplace Pokémon-Sammelkartenspiel: 3er-Pack Mega-Entwicklung: Enton (1 holografische Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• POKEMON JUEGO DE CARTAS Sammelkarte Pokémon 3er-Booster Blister Pack Otto POKEMON JUEGO DE CARTAS Sammelkarte Pokémon 3er-Booster Blister Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.16 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon 3er-Booster Blister Pack Mega-Entwicklung: Enton ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,16 € Versand kostenfrei Gesamt 36,16 € → zum Angebot
Pokémon-Sammelkartenspiel: 3er-Pack Mega-Entwicklung: Enton (1 holografische Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
POKEMON JUEGO DE CARTAS Sammelkarte Pokémon 3er-Booster Blister Pack Otto DL Ventures (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Pokémon 3er-Booster Blister Pack Mega-Entwicklung: Enton (Pokémon Booster) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Pokémon Mega-Entwicklung: Enton 3er-Pack (DE) Test

5/5
★★★★★ Gute Promo+Mega set.
Black_CatBlack_Cat März 2026

Tolles Pokémon-Set mit attraktiven Sammel- und Spielkarten im coolen Neon-Stil. Die Enton-Promo ist wirklich schön. Ich erhielt ein Mega-Flunkifer-EX mit zwei silbernen Sternen sowie zweimal ein Mega-EX-Pokémon mit jeweils zwei schwarzen Sternen.

5/5
★★★★★ Mega blister von mega Entwicklungen
Ester Januar 2026

Mega Entwicklungen 3 Pack Blister überzeugt Sammler und Spieler: Das Öffnen der Boosterpacks macht viel Spaß, die beiliegende Promokarte ist ein tolles Extra. Versand und Verpackung waren sicher, die Kartenqualität hervorragend. Ideal als Geschenk oder Ergänzung zur Sammlung. Sehr zufrieden — klare 5 Sterne.

4/5
★★★★☆ Spielstarke Promokarte nur durch diesen Blister
Eric T Oktober 2025

Das aktuelle Pokémon-Set "Mega Entwicklung" überzeugt mit starken Pull-Rates, attraktiven Artworks und vielen spielstarken Karten. Insgesamt ist die Verfügbarkeit besser als bei früheren Sets, doch das 3er-Pack bildet die Ausnahme: Die exklusive Enton-Karte gibt es nur dort, wodurch sie rar wird und die Preise steigen. Wer das 3er-Pack zum UVP ergattern kann, erhält ein empfehlenswertes Produkt; bei erhöhten Marktpreisen ist das die größte Schwäche.

5/5
★★★★★ Top
Kevin März 2026

Super Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
6 Jahre
3
Booster-Blister
Pokémon Karten
45 min
2 Spieler
Deutsch
3 Boosterpacks, Promokarte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram