Ultra Pro Portfolio 4-Pocket Navy (RP4N8-2) Sammelkarte

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 6 Jahre Produkttyp: Sammelkarte Sonstiges: Album mit 10 Seiten - für maximal 80 Sammelkarten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,60 €
ab 5,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Navy 4-Pocket Portfolio buecher Navy 4-Pocket Portfolio Sofort lieferbar 5,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• Navy 4-Pocket Portfolio thalia Navy 4-Pocket Portfolio Sofort lieferbar 5,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Ultra Pro FBA_330438 Pro 83010 - Portfolio 4-Pocket Navy (RP4N8-2) Amazon Marketplace Ultra Pro FBA_330438 Pro 83010 - Portfolio 4-Pocket Navy (RP4N8-2) Auf Lager 8,60 € Versand kostenfrei Gesamt 8,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Navy 4-Pocket Portfolio ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Navy 4-Pocket Portfolio thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
ULTRA PRO 83010 Navy 4-Pocket Portfolio idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Ultra Pro FBA_330438 Pro 83010 - Portfolio 4-Pocket Navy (RP4N8-2) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,60 € Versand kostenfrei Gesamt 8,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Ultra Pro Portfolio 4-Pocket Navy (RP4N8-2) Test

4/5
★★★★☆ Insgesamt gutes Sammelalbum mit kleiner Schwäche
N. April 2022

Das Sammelalbum überzeugt mit guter Qualität und Verarbeitung sowie hoher Durchsichtigkeit. Allerdings kann es bei vollem Karteninhalt nicht komplett geschlossen werden, was eine leichte Schwäche darstellt. Trotzdem ein solides Produkt für Sammler von Trading Cards.

1/5
★☆☆☆☆ irreführendes Bild
Thorsten L August 2020

Der Artikel entspricht nur bedingt dem Bild - die hübsche Hülle mit dem rauchigen Muster entpuppt sich als schlichte blaue Plastikhülle. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Farben erkennen muss schwer sein...?
sascha T Januar 2018

Die "4-Pocket Navy" war nicht, was ich erwartet habe. Statt des schönen blau-schwarzen Musters, das ich wollte, ist der Ordner eintönig in Aschblau gehalten. Enttäuschend! Ich hatte vor, ihn für meine Kakao-Karten zu nutzen, aber das fällt jetzt flach.

Ein falscher Artikel wurde geliefert. Schade! Ich werde ihn verschenken müssen und mir etwas Neues besorgen. Danke für nichts.

Allgemeine Daten
6 Jahre
Sammelkarte
Weitere Daten
Album mit 10 Seiten, für maximal 80 Sammelkarten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram