Pokémon Build & Battle Stadion (SWSH09) Pokémon Karten

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pokémon Karten Altersempfehlung ab: 6 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
159,95 €
Ø 152 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
159,95 €
Ø 152 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,59 €
ab 159,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon (Sammelkartenspiel), PKM SWSH09 Build & Battle Stadium Amazon Marketplace Pokémon (Sammelkartenspiel), PKM SWSH09 Build & Battle Stadium Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Pkm Swsh09 Build & Battle Stadium Kaufland Pkm Swsh09 Build & Battle Stadium 1-2 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• POKÉMON Sammelkarte Pokemon Build & Battle Stadion Otto POKÉMON Sammelkarte Pokemon Build & Battle Stadion lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,59 € Versand kostenfrei Gesamt 194,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon (Sammelkartenspiel), PKM SWSH09 Build & Battle Stadium ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Pkm Swsh09 Build & Battle Stadium Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
POKÉMON Sammelkarte Pokemon Build & Battle Stadion Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,59 € Versand kostenfrei Gesamt 194,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Pokémon Build & Battle Stadion (SWSH09) Test

5/5
★★★★★ Bin vollkommen glücklich
Dragon Oktober 2022

Dieses Produkt wurde sehr sorgfältig verpackt und kam ohne Probleme an. Mein einziger Ratschlag wäre, die Wahl des Lieferdienstes zu ermöglichen, da der aktuelle nicht zufriedenstellend war. Kein Betrug, nur verbesserungswürdig.

5/5
★★★★★ Preis Leistung + extra Promokarte
Naturnackn August 2022

Deutsche Built & Battle Box. Für weniger als 45€ gekauft, unschlagbarer Preis vom Verkäufer. Bonus: Eine Promokarte war auch dabei, super Überraschung! Danke :-).

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuscht
Amazon Kunde Januar 2023

Leider waren in meinem Set keine Boosterpacks enthalten und einige Karten fehlten sogar ganz. Die Schadensmünzen und Würfel waren zwar vorhanden, aber die Energikarten fehlten teilweise. Zudem war eine der Boxen beschädigt und enthielt nur Karten in verschiedenen Sprachen. Die Decks waren bereits geöffnet und es fehlte sogar eine Holo Karte. Sehr enttäuschend, ich rate dringend vom Kauf ab.

5/5
★★★★★ Top
Natascha Januar 2024

Habe mich sehr gefreut über die Box. Vorallem da ich Nachtara gezogen habe und das ist eins meiner lieblings pokemon. Aber auch so gute Karten bekommen. TOP !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Pokémon Karten
Eignung
6 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram