Konami Yu-Gi-Oh! King's Court Display Deutsche Version Display Yu-Gi-Oh Karten

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Packungseinheit: Booster-Display Produkttyp: Yu-Gi-Oh Karten Version: deutsch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
44,99 €
Ø 42 €
21,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
44,99 €
Ø 42 €
21,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yu-Gi-Oh! - King's Court Booster Pack deutsch 1. Auflage (24er Display) Kaufland Yu-Gi-Oh! - King's Court Booster Pack deutsch 1. Auflage (24er Display) 2-3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Kings King’s Court Display-Deutsche Ausgabe Amazon Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Kings King’s Court Display-Deutsche Ausgabe Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Yu-Gi-Oh Sammelkarte Yu-Gi-Oh! Kings Court 24 Booster Display 1. Auflage Deutsch Otto Yu-Gi-Oh Sammelkarte Yu-Gi-Oh! Kings Court 24 Booster Display 1. Auflage Deutsch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Yu-Gi-Oh! - King's Court Booster Pack deutsch 1. Auflage (24er Display) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Kings King’s Court Display-Deutsche Ausgabe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Kings King’s Court Display-Deutsche Ausgabe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh Sammelkarte Yu-Gi-Oh! Kings Court 24 Booster Display 1. Auflage Deutsch Otto Brickwinkel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh! King's Court Display Deutsche Version Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Konami Yu-Gi-Oh! King's Court Display Deutsche Version Display Test

5/5
★★★★★ Super Display war alles Top
Manuel K Oktober 2021

Dieses Display ist der absolute Hammer! Noch nicht alle Karten gezogen, aber es macht richtig Spaß, sie zu entdecken. Würde es jederzeit wieder kaufen. Top Qualität, rundum zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ Karten fehlen! Booster aufgeschnitten!
Stephan S Juni 2023

Dieses Produkt ist eine absolute Enttäuschung, wie vielen anderen auch! Als leidenschaftlicher Sammler ist es unerträglich, dass einige Leute so dreist handeln. Ich fordere Maßnahmen gegen dieses Angebot, damit nicht noch mehr Menschen hineintappen.

1/5
★☆☆☆☆ 44 Karten haben gefehlt
Christian B April 2023

Das Produkt war versiegelt, aber alle 24 Booster-Packs waren geöffnet und fehlten jeweils 2 Karten. Insgesamt fehlen mir 48 Karten! Es gab auch falsche Booster-Packs in der Packung. Leider war der Inhalt manipuliert und unvollständig.

1/5
★☆☆☆☆ Betrug. Professioneller Betrug!!!
Sven D August 2022

Gesamtbewertung: 1 Stern - Betrug! Unser Geburtstagskind war sehr enttäuscht, als wir feststellten, dass alle Booster bereits geöffnet und die holo Karten fehlten. Kein wirkliches Vergnügen für die Partygäste. Eine enttäuschende Erfahrung, die wir nicht wiederholen möchten. Großer Betrug und ein verdorbener Geburtstag.

1/5
★☆☆☆☆ Betrug!
Jan I Dezember 2021

Die Box war äußerlich versiegelt, aber alle Packs waren bereits geöffnet und gute Karten entfernt. Statt den versprochenen 7 Karten befanden sich oft nur 6 oder 5 in einem Pack. Von den 24 versprochenen Packs fehlte eins. Absolute Frechheit!.

1/5
★☆☆☆☆ Kriminelle haben die Booster geöffnet
CollectorCollector Dezember 2021

Die Lieferung kam schnell und die Verpackung wirkte hochwertig. Jedoch war ich enttäuscht, als ich die Booster Box öffnete - alle Booster waren bereits geöffnet und fehlten Karten. Nur 5 statt der erwarteten 7 Karten pro Booster waren vorhanden, und selbst bei den wenigen Boostern, die ich überprüft habe, fehlten die seltenen Karten. Das ist inakzeptabel und ich werde die Box umgehend zurücksenden. Ich war enttäuscht von diesem Produkt und kann es leider nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Booster-Display
Yu-Gi-Oh Karten
deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram