Pokémon Karmesin & Purpur - 151 Booster Bundle (DE) Pokémon Karten

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 6 Jahre Anzahl Booster: 6 Anzahl Karten: 60
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
198,95 €
Ø 196 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
198,95 €
Ø 196 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 198,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon Karmesin & Purpur 151 - Booster Bundle - DE Kaufland Pokémon Karmesin & Purpur 151 - Booster Bundle - DE 2-4 Werktage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• Pokémon-Sammelkartenspiel: Boosterbundle Karmesin & Purpur – 151 (6... Amazon Marketplace Pokémon-Sammelkartenspiel: Boosterbundle Karmesin & Purpur – 151 (6... 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
• POKEMON JUEGO DE CARTAS Sammelkarte Karmesin & Purpur - Pokemon 151 Booster... Otto POKEMON JUEGO DE CARTAS Sammelkarte Karmesin & Purpur - Pokemon 151 Booster... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.95 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon Karmesin & Purpur 151 - Booster Bundle - DE ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Pokémon-Sammelkartenspiel: Boosterbundle Karmesin & Purpur – 151 (6 Boosterpacks) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
POKEMON JUEGO DE CARTAS Sammelkarte Karmesin & Purpur - Pokemon 151 Booster Bundle - Otto DL Ventures (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:52 Uhr.

Pokémon Karmesin & Purpur - 151 Booster Bundle (DE) Test

5/5
★★★★★ 151 eines der besten Sets der Karmesin und Purpur Ära
Just H April 2024

Das beste Produkt aus der Karmesin und Purpur Ära! Es macht jede Menge Spaß, sie zu öffnen und die alten Pokemon von früher zu entdecken. Ich habe sie im Januar für je 29,94€ gekauft und würde noch mehr kaufen, wenn der Preis sinkt. Super Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein Stück Kindheit in einer Box...
Mordyn März 2024

Ich habe diese Box auf Empfehlung eines Freundes gekauft und war begeistert! Das Öffnen der kleinen Päckchen fühlte sich an wie Kindheitserinnerungen. Für Sammler ist dieses Set definitiv ein Muss! Nostalgisch, cool und lohnenswert.

5/5
★★★★★ Super Artikel
Rainer Z Januar 2024

Die Bundle habe ich mehrmals bestellt und war jedes Mal zufrieden. Die Karten aus der Kantozeit wecken Nostalgie und das Godpack hat den Spaß noch gesteigert. Alles war in einwandfreiem Zustand. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Das beste Pokemon 151 Produkt!
P.A Dezember 2023

Das Booster Bundle ist eine lohnende Investition, da das Preis-Leistungs-Verhältnis von 5€ pro Booster sehr gut ist. Es übertrifft auch die anderen Produkte der 151 Serie.

5/5
★★★★★ Retro Fun bei Pokemonkarten
FamilieFeedback Dezember 2023

Ich habe mir die Boosters von 151 gekauft, weil ich sie optisch sehr ansprechend fand. Das Produkt war originalverpackt und in einwandfreiem Zustand. Die Lieferung verzögerte sich etwas, wurde jedoch rechtzeitig mitgeteilt. Ein beliebtes Produkt, das seine Wartezeit wert ist.

5/5
★★★★★ Pokémon-Sammelkartenspiel: Boosterbundle Karmesin & Purpur – 151
Chris November 2023

Die 151 Kollektion ist eine wunderschöne Sammlung der ersten 151 Pokemon. Vermeiden Sie es, das Boosterbundle über 30€ UVP zu kaufen. Mit einem Preis von 30€ erhalten Sie den besten Boosterpaketpreis von 5€ pro Booster.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
6 Jahre
6
60
Bundle Box
Pokémon Karten
Pokémon EX, Pokémon Karmesin & Purpur
60 min
2 Spieler
deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram