Topps UEFA Euro 2024 Official Sticker Collection - Starter Pack Fußball Sammelsticker

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 6 Jahre Produkttyp: Fußball Sammelsticker Serie: Topps UEFA Euro 2024
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 7,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOPPS Starter Pack Euro 2024 Aufkleber Amazon TOPPS Starter Pack Euro 2024 Aufkleber Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• UEFA EURO 2024 Sticker Starter Deutsch Kaufland UEFA EURO 2024 Sticker Starter Deutsch 1-3 Werktage 8,74 € Versand kostenfrei Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• Topps Sammelkarte UEFA EURO 2024 Germany - Sammelsticker - 1 Starter Pack Otto Topps Sammelkarte UEFA EURO 2024 Germany - Sammelsticker - 1 Starter Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
TOPPS Starter Pack Euro 2024 Aufkleber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
TOPPS Starter Pack Euro 2024 Aufkleber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
UEFA EURO 2024 Sticker Starter Deutsch Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,74 € Versand kostenfrei Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Topps Sammelkarte UEFA EURO 2024 Germany - Sammelsticker - 1 Starter Pack Otto collect-it-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Topps UEFA Euro 2024 Official Sticker Collection - Starter Pack Test

3/5
★★★☆☆ Warum zwei Hefter zur EM?
Zins Juni 2024

Mein Kind ist begeistert von diesem Heft. Es fehlt ihm jedoch der Vergleich zu den früheren Panini-Heften. Diese waren deutlich übersichtlicher und informativer.

Positiv ist, dass die glitzernden Aufkleber beibehalten wurden, die sind immer ein Highlight. Der einzige Nachteil ist, dass es zwei separate Hefte gibt. Warum muss man zwei verschiedene Hefter füllen? Wir haben versehentlich die falschen Sticker für eins der Hefte gekauft, was zu großer Enttäuschung führte.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuschend
AmazonKunde Mai 2024

Die Gestaltung des Albums und der Sticker ist unübersichtlich und langweilig. Es fehlen viele Informationen und die Stadien sind einfach gezeichnet. Keine Fotos oder professionelle Zeichnungen.

Sehr enttäuschend! Hoffentlich gibt es nächstes Mal wieder Panini-Sticker! Der Kauf war ein Fehler. Keine Empfehlung von uns!.

2/5
★★☆☆☆ Not impressed
Charles April 2024

Dieses Sticker-Album hat mich enttäuscht. Viele Top-Teams fehlen die Lizenzrechte. Die Stadien sind nicht echt abgebildet. Das Album war bereits vor Monaten fertig, was an den aktuellen Spielern und den Playoff-Teams erkennbar ist.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde Juli 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
6 Jahre
Fußball Sammelsticker
Topps UEFA Euro 2024
1 Spieler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram