Ravensburger Disney Lorcana Aufstieg der Flutgestalten Starterdeck (DE) Disney Karten

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 8 Jahre Anzahl Booster: 1 Anzahl Karten: 60
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 12,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ravensburger Disney Lorcana TCG Aufstieg der Flutgestalten Starter Deck... Kaufland Ravensburger Disney Lorcana TCG Aufstieg der Flutgestalten Starter Deck... 2-3 Werktage 12,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• Disney Lorcana Trading Card Game: Aufstieg der Flutgestalten - Starter Deck... Amazon Marketplace Disney Lorcana Trading Card Game: Aufstieg der Flutgestalten - Starter Deck... 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Ravensburger Sammelkarte Disney Lorcana - Auf Otto Ravensburger Sammelkarte Disney Lorcana - Auf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ravensburger Disney Lorcana TCG Aufstieg der Flutgestalten Starter Deck Bernstein ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
RAVENSBURGER 11098236 Disney Lorcana: Aufstieg der Flutgestalten - Starter Deck idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
RAVENSBURGER 11098236, RAVENSBURGER 11098236 Disney Lorcana: Aufstieg der Wagner's Spiel- und Technikwelt servus Kinder Angebotsinfo 3 Werktage 12,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Disney Lorcana TCG: Aufstieg der Flutgestalten - Starter Deck Bernstein und Saphir buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Disney Lorcana TCG: Aufstieg der Flutgestalten - Starter Deck Bernstein und Saphir thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Disney Lorcana Trading Card Game: Aufstieg der Flutgestalten - Starter Deck Bernstein Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Ravensburger Sammelkarte Disney Lorcana - Auf Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.

Ravensburger Disney Lorcana Aufstieg der Flutgestalten Starterdeck (DE) Test

5/5
★★★★★ Gut
Andy Januar 2026

Gut und wie beschrieben, ungeöffnet und unbeschadet erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Topp!!!
Felix W August 2025

Topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Spiel
Jennifer S Dezember 2024

Sehr cool das man sich auch Decks selbst zusammenstellen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles TOP
Spielefan Oktober 2024

Sehr schönes Starterset. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
8 Jahre
1
60
Starter Deck
Disney Karten
Disney Lorcana
1 Spieler
deutsch
11 Marker, 2 spielbare Foil-Karten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram