Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Weiße Flammen Morbitesse (DE) Pokémon Karten

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 6 Jahre Anzahl Booster: 3 Anzahl Karten: 31
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,00 €
Ø 43 €
34,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,00 €
Ø 43 €
34,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,39 €
ab 44,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon Weiße Flammen Morbitesse Tech-Sticker-Kollektion Deutsch Kaufland Pokémon Weiße Flammen Morbitesse Tech-Sticker-Kollektion Deutsch 2-4 Werktage 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
• Pokémon-Sammelkartenspiel: Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur – Weiße Amazon Marketplace Pokémon-Sammelkartenspiel: Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur – Weiße Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• POKÉMON Sammelkarte Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur - Weiße Otto POKÉMON Sammelkarte Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur - Weiße lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon Weiße Flammen Morbitesse Tech-Sticker-Kollektion Deutsch ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Pokémon-Sammelkartenspiel: Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur – Weiße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur - Weiße Flammen (Pokémon Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
POKÉMON Sammelkarte Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur - Weiße Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Weiße Flammen Morbitesse (DE) Test

5/5
★★★★★ Guter Artikel, wenn UVP
Viktoria August 2025

Tolles UVP-Angebot für Pokémon-Booster: schnelle Lieferung, versiegelt und mit schöner Promokarte. Viel Spaß beim Öffnen der Booster! Einziger Kritikpunkt: Amazon sollte die Versandverpackungen verbessern. Das Set kam nur in einem dünnen Pappbeutel, was bei empfindlichen Pokémon-Produkten Transportschäden begünstigen kann. Insgesamt sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ zu dem richten Preis gutes Produkt
MichaelMichael September 2025

Allein wegen der Promo-Karte lohnt sich der Kauf — Amazon bietet oft den besten Preis. Wer das Set mag, sollte zuschlagen: 3 Booster plus die Karte sind ein echtes Schnäppchen. Die beiliegenden Sticker brauche ich zwar nicht, lassen sich aber verschmerzen. Die Pullrate war fantastisch!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Kartonwahl bei Versand
Paul C August 2025

Die Plastikverpackung hat sich beim Transport an einer Stelle vom Karton gelöst, sodass ein Booster ungesichert im Paket war. Positiv: Ein Pokeball Reverse Holo war enthalten. Das lose Pack machte einen normalen Eindruck. Entscheidet selbst, ob ihr glaubt, dass es wieder verschlossen wurde oder nicht.

5/5
★★★★★ Top
Chris Januar 2026

Kam alles gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
6 Jahre
3
31
mehrfarbig
Booster-Blister
Pokémon Karten
45 min
2 Spieler
Deutsch
Booster (3), Code-Karte, Promokarte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram