PocketBook Era Cover Charge Wave Blue eReader-Hülle

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Cover bietet Schutz für Display und Rückseite.
• Es verfügt über einen Magnetverschluss für sicheres Schließen.
• Das Design ist speziell für den PocketBook Era eReader konzipiert.
• Die Farbe des Covers ist blau.
• Es besteht aus hochwertigen Materialien für eine lange Lebensdauer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,86 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,53 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,86 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,53 €
ab 28,86 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook Charge Cover Passend für (Modell... Voelkner PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook Charge Cover Passend für (Modell... Lieferzeit 6-8 Werktage 28,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
• PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook Charge - Blue Wave Cover für Era TechnikDirekt PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook Charge - Blue Wave Cover für Era Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 28,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook 7" Cover Charge - Blue Wave Cover... playox PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook 7" Cover Charge - Blue Wave Cover... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 28,91 € + 5,85 € Versand Gesamt 34,76 € → zum Angebot
• Pocketbook Cover Charge - Blue Wave: passend für Pocketbook Era Amazon Pocketbook Cover Charge - Blue Wave: passend für Pocketbook Era Auf Lager 33,04 € Versand kostenfrei Gesamt 33,04 € → zum Angebot
Varianten: PocketBook Era Cover Charge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.86 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook Charge - Blue Wave Cover für Era ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 28,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook Charge Cover Passend für (Modell eBooks): Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 28,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook 7" Cover Charge - Blue Wave Cover für für playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,91 € + 5,85 € Versand Gesamt 34,76 € → zum Angebot
PocketBook 7" Cover Charge - Blue Wave Cover für für Era und Era Color Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook Charge - Cover (PocketBook Era) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
POCKETBOOK HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook Charge Cover Passend für (Modell eBooks): Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
PocketBook HN-QI-PU-700-WB-WW, PocketBook Charge (7") - Blue Wave proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 32,06 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Pocketbook Cover Charge - Blue Wave: passend für Pocketbook Era Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,04 € Versand kostenfrei Gesamt 33,04 € → zum Angebot
Pocketbook Cover Charge - Blue Wave: passend für Pocketbook Era Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,04 € Versand kostenfrei Gesamt 33,04 € → zum Angebot
Pocketbook HN-QI-PU-700-WB-WW, Pocketbook Shell series - Flip-Hülle für barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,77 € Versand kostenfrei Gesamt 33,77 € → zum Angebot
PocketBook Charge - Blue Wave (HN-QI-PU-700-WB-WW) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,21 € Versand kostenfrei Gesamt 34,21 € → zum Angebot
PocketBook Cover Charge - Blue Wave Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht PocketBook Era Cover Charge Wave Blue

Perfekter Schutz für Ihren PocketBook Era

Das PocketBook Era Cover Charge Wave Blue bietet optimalen Schutz für Ihren eReader. Mit seinem robusten Design schützt es sowohl das Display als auch die Rückseite Ihres Geräts vor Kratzern und Stößen. Der Magnetverschluss sorgt dafür, dass das Cover sicher geschlossen bleibt und Ihr eReader jederzeit gut geschützt ist.

Elegantes Design in Blau

Das PocketBook Era Cover Charge Wave Blue besticht durch sein elegantes Design in einer ansprechenden blauen Farbe. Es ist speziell für den PocketBook Era eReader konzipiert und passt sich perfekt an die Form des Geräts an. Das Cover verleiht Ihrem eReader nicht nur einen stilvollen Look, sondern bietet auch eine angenehme Haptik.

PocketBook Era Cover Charge Wave Blue Test

5/5
★★★★★ Beste Hülle + induktives Laden
von einem Kunden März 2023

"Schließe mich meinem Vorgänger an – diese Hülle ist top! Hohe Qualität, einfache Funktion und dazu die praktische induktive Ladefunktion, ein echtes Plus. Jeder Cent ist gut angelegt. ".

5/5
★★★★★ Ein must have für das PocketBook Era
von einem Kunden November 2022

Das Ladecover für das Era ist unverzichtbar und ermöglicht kabelloses induktives Laden. Kompatibel mit Qi-Ladegeräten, eignet es sich ideal für Philips-Rasierer und Samsung-Geräte. Das Cover schützt zudem vor Fettansammlungen und verhindert ein rutschiges Gefühl auf der Riffelrückseite. Ein praktisches Accessoire für eine problemlose und sichere Nutzung deines Era.

5/5
★★★★★ Recommend
Alina P Mai 2024

This is a premium cover! Easy to charge, fit so good!No issues with delivery - well packed, too. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von einem Kunden April 2024

Habe mich für dieses Teil entschieden. Passt gut und man kann das Book laden ohne die Hülle zu entfernen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
eReader-Hülle
Eigenschaften
Display, Rückseite
mit Magnetverschluss
Kompatibilität
PocketBook Era
Weitere Eigenschaften
Cover
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram