POC Tee blau navy Radtrikot kurzarm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das kurzärmelige Radtrikot bietet Herren eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil für anspruchsvolle Fahrten.
• Gefertigt aus einer Baumwoll-Woll-Mischung, die hervorragende Atmungsaktivität und natürliche Temperaturregulierung gewährleistet.
• Die marineblaue Farbe verleiht dem Trikot eine zeitlose Eleganz und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Speziell für männliche Radfahrer konzipiert, um eine optimale Passform und Bewegungsfreiheit zu garantieren.
• Die kurzen Ärmel ermöglichen eine effektive Belüftung und eignen sich ideal für Fahrten bei warmen Temperaturen.
• Dieses hochwertige Radtrikot vereint Funktionalität, Komfort und Stil für ein verbessertes Fahrerlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
30,99 €
Ø 29 €
20,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
30,99 €
Ø 29 €
20,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 30,99 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poc PC616501670XLG1, Poc Short Sleeve T-shirt Blau XL Mann Apatite Navy BikeInn Poc PC616501670XLG1, Poc Short Sleeve T-shirt Blau XL Mann Apatite Navy lagernd 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• POC PC616501670SML1, POC Tee apatite navy (1670) S Herren sportfits.de POC PC616501670SML1, POC Tee apatite navy (1670) S Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 33,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
• Poc Tee (S) (52439827) Blau Galaxus Poc Tee (S) (52439827) Blau 6-8 Werktage 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
• POC Herren Tee, Apatite Navy, M Amazon POC Herren Tee, Apatite Navy, M Auf Lager 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Poc PC616501670XLG1, Poc Short Sleeve T-shirt Blau XL Mann Apatite Navy ✓ Bester Preis Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Poc PC616501670MED1, Poc Short Sleeve T-shirt Blau M Mann Apatite Navy Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Poc PC616501670SML1, Poc Short Sleeve T-shirt Blau S Mann Apatite Navy Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Poc PC616501670XSM1, Poc Short Sleeve T-shirt Blau XS Mann Apatite Navy Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Poc PC616501670XXL1, Poc Short Sleeve T-shirt Blau 2XL Mann Apatite Navy Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Poc PC616501670LRG1, Poc Short Sleeve T-shirt Blau L Mann Apatite Navy Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
POC PC616501670SML1, POC Tee apatite navy (1670) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 33,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
Poc Tee (S) (52439827) Blau Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Poc 955585, Poc Tee (L) (955585) Blau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Poc 955586, Poc Tee (XL) (955586) Blau Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Poc 955584, Poc Tee (M) (955584) Blau Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
POC Tee Herren T-Shirt-Dunkel-Blau-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 36,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht POC Tee blau navy

POC Tee blau navy - Komfort trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für Ihre Radtouren. Dieses hochwertige Radtrikot vereint atmungsaktive Materialien mit einem modernen Design, um Ihre Fahrleistung auf ein neues Level zu heben. Die optimale Feuchtigkeitsregulierung sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Ausfahrten angenehm trocken bleiben und sich voll auf die Strecke konzentrieren können.

Maximaler Tragekomfort für lange Touren

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und herausragenden Komfort auf jeder Etappe. Das Trikot passt sich dank seiner ergonomischen Schnittführung perfekt Ihrer Körperform an und minimiert störende Reibungspunkte. Die Kombination aus Baumwolle und Wolle schafft ein angenehmes Mikroklima auf der Haut, während Sie in die Pedale treten. Genießen Sie stundenlangen Fahrspaß ohne Einschränkungen oder Irritationen.

POC Tee blau navy Test

5/5
★★★★★ Wie auf dem Foto
maximilian s Februar 2026

Top Qualität, passgenau, schnell trocknend, tatsächlich weiß und super bequem. Highlight ist die separate Tasche für Karten links an der Hüfte mit Reißverschluss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Herren
blau
Eigenschaften
Baumwolle, Wolle
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram