POC Skull Dura X MIPS apatite navy matt Skihelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Rennen Farbe: blau Produkttyp: Skihelm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
258,17 €
Ø 240 €
218,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
258,17 €
Ø 240 €
218,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,00 €
ab 258,17 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Skull Dura X MIPS Skihelm – High-Performance Rennhelm für Ski &... Amazon POC Skull Dura X MIPS Skihelm – High-Performance Rennhelm für Ski &... Auf Lager 258,17 € Versand kostenfrei Gesamt 258,17 € → zum Angebot
• Poc Skull Dura X MIPS Skihelm (59 - 62 cm) (52949814) Blau Galaxus Poc Skull Dura X MIPS Skihelm (59 - 62 cm) (52949814) Blau 6-8 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• POC Skull Dura X Mips apatite navy matt - XL-XXL = 59 - 62 cm xspo POC Skull Dura X Mips apatite navy matt - XL-XXL = 59 - 62 cm 300,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Varianten: POC Skull Dura X MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
258.17 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL/XXL
POC Skull Dura X MIPS Skihelm – High-Performance Rennhelm für Ski & Snowboard, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 258,17 € Versand kostenfrei Gesamt 258,17 € → zum Angebot
POC Skull Dura X MIPS Skihelm – High-Performance Rennhelm für Ski & Snowboard, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 258,17 € Versand kostenfrei Gesamt 258,17 € → zum Angebot
Poc Skull Dura X MIPS Skihelm (59 - 62 cm) (52949814) Blau Größe: XL/XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
POC Skull Dura X Mips apatite navy matt - XL-XXL = 59 - 62 cm xspo Angebotsinfo 300,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

POC Skull Dura X MIPS apatite navy matt Test

2/5
★★☆☆☆ Size labeled wrong
Amazon Kunde Oktober 2023

+ The product is of very high quality+ Delivery was fast-Size of the product does not correspond to the one labeled. That's why only 2 stars. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rennen
blau
Skihelm
2023
poc Skull
Vollschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
MIPS-Technologie
Fidlock-Verschluss
Eigenschaften
ABS, Polycarbonat
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
abnehmbar
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram